Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Пять сумасшедших москвичек. Ответов: 75


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

27-08-02 11:09:55. Сообщение от: Москвички.
А что? Может стоит и попробовать... Может быть еще не все потеряно и забыто... Может вспомнит еще организм как все это было... Давай, Доктор, встрепенись, расправь свои крылья и вперед... Мы тебя все морально поддерживаем!!!!! О результатах только не забудь сообщить!!
28-08-02 01:40:37. Сообщение от: Доктор.
Девчонки!Только - с вами!
28-08-02 01:42:58. Сообщение от: Док.
Был бы благодарен за описания самих себя!Только без прикрас!Не надо сиську 2-го размера называть 4-м!Итак....?
28-08-02 13:34:30. Сообщение от: Москвички.
Милый Доктор!!! Ты представляешь, что будет с этим форумом, если мы начнем себя описывать?:)) Мы все такие разные... Ты даже не представляешь какие мы все хорошенькие... И это без прикрас... Если мы себя опишем, то постоянные эротические сны либо бессонные ночи тебе гарантированы... Ну как, ты на это согласен?:))
28-08-02 15:06:38. Сообщение от: Доктор и члены клуба попугаево.
Согласны!!!Ждем описаний сС НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!
28-08-02 15:50:43. Сообщение от: Москвички.
Доктор! А что это еще за Члены к тебе присоединились? Тоже хотят попользоваться насчет клубнички? Мы же только тебе обещали большую и чистую любовь и эротические сны! Что за клуб такой?
28-08-02 22:37:51. Сообщение от: Док.
Давайте-давайте,девчонки,не бойтесь!Это члены из нашего Клуба попугаеводов,свои ребята,пенсионеры,не обидят...
03-09-02 16:20:11. Сообщение от: Москвички.
Нет, милый Доктор, мы так не договоривались!!! Какие-то пенсионеры... Мы понимаем - ты... наша гордость и отрада! Для тебя мы готовы, в для каких-то других попугаеводов - ну уж нет... Ты, Доктор, определись. Мы ждем...
04-09-02 01:28:54. Сообщение от: Доктор.
Ах,вы не представляете,как они обиделись...Ушли,и пообещали меня на собрание следующее не пригласить,если я так с ними...А там ведь будем обсуждать добавки к кормам...Полгода ждал этого собрания,и реферат подготовил,про добавки льняного семени к кукурузе...Эх,дорого вы мне обходитесь,девчатки!
Ладно,сделанного уже не поправишь.Тока теперь вы меня не подведите,девы!Я вон какие потери понес!Чтоб - все подробно!До интимности!Где,да какого размера в см,и как это работает,да у кого какие вкусовые пристрастия...Ну,не мне вам рассказывать!Жду!
04-09-02 01:31:06. Сообщение от: Члены Клуба попугаеводов.
Хе-хе...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»