Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Пять сумасшедших москвичек. Ответов: 75


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

19-08-02 15:52:06. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
О-о-о!Спасибо,девчонки,воспоминания скрашивают жизнь.Какие девушки там раньше жили!Самозабвенные,я бы сказал.Эх,где ты,молодость...
Вы в чем-то и правы.Прошу прощения за это слово,хотя и не понимаю,с каких это пор оно стало ругательным у нас дома.
Машинка у меня была,я ее променял на комп - удобнее.Кресло у меня тоже уже есть.Стакан для зубов - рядышком стоит.Так что в жизни - всё у меня сложилось,не беспокойтесь за старичка.Пока,путанки!Жду ответа.
23-08-02 23:08:46. Сообщение от: klengi.
....заинтересовался хрыч старый....седина в ребро...
23-08-02 23:15:33. Сообщение от: Доктор.
...а бес в голову.
Я ж тока поболтать,Кленги...
24-08-02 17:04:12. Сообщение от: klengi.
.....шо, неужто тока поболтать и можешь, мда, что силы уже не те?........
25-08-02 02:21:29. Сообщение от: Доктор.
Так ведь я уже на пенсии,дорогой...Эх,видел бы ты меня лет 50 назад!Орел!Стервятник!Ни одной б...в околотке не пропускал без осмотра!И без глубокого лечения!
Эх...Что говорить....
25-08-02 15:19:34. Сообщение от: klengi.
...так что?..так все 50 лет сидел на чердаке сморел и дрочил....орел!!!...ну орел!!!..
25-08-02 22:40:08. Сообщение от: Доктор.
Мастер!Введите цензуру для этого злого хулигана!
26-08-02 10:33:24. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Доктор:
Завидует, кленги просто. ВОт и все собственно ! ;-)))
26-08-02 10:53:17. Сообщение от: Москвички.
Приветик, уважаемый Доктор!!! Извинения ваши принимаем. А можно поинтересоваться, сколько же сейчай вам лет, если вы за б... бегали лет 50 назад? Или неужели случилось такое несчастье, как ранняя импотенция?! Поаккуратнее надо с половыми связями, нужно было лучше предохраняться от различный заблеваний! Эх, Доктор, Доктор... Что же вы нас так разочаровываете... Мы то думали, что ОРЕЛ, а получается, что вы только поболтать горазды...
27-08-02 00:25:44. Сообщение от: Доктор.
Могу себе представить качество нынешних орлов,если девушки пристают к вышедшему в тираж бывшему орлу...
Голубушки!Рад бы,но...Возраст,увы!!!!!А 50 лет назад я был крепким молодым орлом,отнюдь не чердачным...Уличным,я бы сказал...Эх,и скольких голубиц невинных я .... заклевал!
Вспомнишь - и душа оживает!
А,может,попробовать опять,а?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»