Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Образование. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

01-07-02 20:53:52. Сообщение от: Интересующийся.
Этот форум хотелось бы посвятить теме Образование , оно ведь всеравно играет определнную роль, ;) и этому безумному миру.
Все дело в том, что сейчас стою перед выбором куда пойти учиться, на юриста, экономиста, информационные системы, прикладная информатика.
Если две первые, что то и дадут, работу может где-нибудь найдешь, а последнее с ними большой вопрос.
Вообще програмист - высокооплачиваемый специалист и не каждое пусть предприятие, фирма у нас в Ейске, будет держать в штате подобного специалиста, проще обратиться в соответствующую фирму, которая и поможет, и наладит, и настроит, чем дополнительные затраты на содержание в штает еще кого то.
Не посчитайте за какой то пессимизм, в принципе реальност та такова, не вотношении пессимизма, а выше перечисленного.
Вот поэтому хотелось бы узнать мнение ейских, к которым и я отношусь, в отношении информационных систем и всего того что с ними связано. Насколько реально с подобным образованием, где то устроится у нас в Ейске.
;)
02-07-02 11:21:31. Сообщение от: Пельмень.
Насколько я знаю, кроме Стэйт-Он в городе никто информационными технологиями не развлекается. ;-(((
Печально, но факт.
03-07-02 18:29:50. Сообщение от: Интересующийся.
Тогда с подобной специальностью, толи в дворники, толи еще куда развлекаться, или дитишкам основы информатики преподовать :-)
Интересно было бы узнать, у нас в городе с подобным образованием людей много или нет, и где ж они все сейчас работают, с подобным образованием, не уж то все в Стэйт-Он ;)
Просто вопрос - куда ж потом диплом деть?
;) :)
03-07-02 18:43:18. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
По сему вопросу могу сказать примерно следующее: кудаб ты сейчас не пошел, все равно через 5 лет (по окончанию) все будет по другому. Так, что не можешь решить - брось монетку. А что да людей с образованием ...
;-)))
03-07-02 18:49:19. Сообщение от: **el_Gato.
...во-во.
иди куда душа лежит.

.
.
.
а жизнь всё равно пиздюлинами отхуячит
(уж поверь)
03-07-02 23:09:03. Сообщение от: Пиджаков.
Самое умное - от Мастера и нелюбимого мной Гато.Есть,на мой взгляд,3 группы профессий.Первая - ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК.Там - коммуникабельность самое важное.Менеджеры,секретутки,психологи,юристы,журналюги.Вторая - ЧЕЛОВЕК-ЦИФРА.Крепкие мозги,способности к абстрактному мышлению,нелюбовь к людям.Программисты,экономисты,бухгалтера,олигархи.Третья - ЧЕЛОВЕК-МАШИНА.Наладчики,автослесари,шофера,летчики,насильники девушек,пулеметчики по-убеждению.
Взвесь себя,и иди,куда ХОЧЕТСЯ.Иначе - всю жизнь будешь насиловать комп вместо девушек,или стрелять из пулемета вместо совращения несовершеннолетних.Делай,что нравится!
А жизнь - все равно завтра будет по другому.Не предвидишь всего.Понял,парень?
03-07-02 23:32:36. Сообщение от: **el_Gato.
... олд, дюже сильно утрируешь - гнусно пованивает вульгарным дуализмом...


жизнь - многограннее...

намного многограннее - в твою скромную коробочку не уместится
04-07-02 11:13:29. Сообщение от: Интересующаяся.
Вообще то нужно было написать другое имя - скорее интересующаяся, чем интересующийся :)))
В м.р. я написала, потому что хотела узнать истинное мнение, а если б в ж.р., то тут уже совсем другое бы получилось :)))
Пиджаков, с первой группой может и согласна, со второй частично, в том что не любовь к людям - ну это чересчур, на мой взгляд вместе с нелюбимого тобой Гато, ошибаешься ;)
Третья группа, тут уж личные убежденя ))
А монетку, то бросила, выбор был между экономистом и программистом, так вот выпал программист ;)
04-07-02 23:14:07. Сообщение от: Пиджаков.
Ну,и ступай с Христом,дева...
А ты,Гато,не по теме гундосишь.Что в мою коробку уместится - не с тобой мне обсуждать.А утрирую - так оно ведь для наглядности.
Да и не Олд я...Олд с тобой бы и разговаривать не стал,с матерщином.Не снизошел бы до невербала.Это я,работник для всякого говна у него,с тобой по-простецки так вот...Время трачу.
08-07-02 21:32:46. Сообщение от: **el_Gato.
...ишь, какой наглядный ....
с невъебенной коробочкой, жертва вербальной диареи...

.
.
...перед заколачиванием понтов, проверь наличие запасной челюсти.....
твоё время - дешевка,
нехуй цену пустословию набивать - чай, не PR-щик...

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»