Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Образование. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

08-07-02 23:40:24. Сообщение от: Пиджаков.
Я бы тебе,Гато,перед скорым приездом олда,советовал обзавестись запасной челюстью.А впрочем,бакланина этого говнюка не должна засорять тему.Мы ведь об образовании,верно?
09-07-02 03:03:41. Сообщение от: **el_Gato.
...точнее о выборе будущей профессии...
вот и поделись, жизненным опытом чмо вельветовое, так сказать, тряхни пылю с протёртых рукавов...
пошарь по карманАм - козырни корочками, грамотами почетными там, индульгенциями ...
...и не забудь нашарить в прохудившейся подкладе талон из последней химчистки ...
09-07-02 11:21:23. Сообщение от: Neon. E-Mail
Настало верно время создать форум где все на всех наезжать будут. Знаете что я вам мальчики скажу, складывается впечатление что Вы тут прибамбасами мужскими меряйтесь и решить бедненкие не можете, у кого же длинее, а у кого толще. Мне Вас прям жаль.
.
.
.
Рулетку что ли возьмите.

.
:o)
09-07-02 11:46:49. Сообщение от: **el_Gato.
...мукало, одолжи рулеточку-то, прикручу старому на хуй - шоб выше на стенки ссал...
а вот жалеть меня не надо - сам знаешь как это вредно для самооценки....
да и хде ты тут хоть намёк на мои гениталии побачiв?
то всё сэконд хэнд оспермотоксикозившийся по сторонам брызжет...
09-07-02 23:36:52. Сообщение от: Пиджаков.
Я бы посоветовал Гато не рулетку в руки брать,а в вечернюю школу записаться...Потому как элементарной грамотешки в русском языке-то нет.Запятые поучить,где ставить - а где не стоит...
А уж про английский,иврит и идиш олда ему тока ПОНЮХАТЬ.
Або отсосать.
Ничо,малыш,скоро увидимся...
11-07-02 12:41:24. Сообщение от: **el_Gato.
...мой МАЛЫШ приятно удивит ваш сфинктер....

12-07-02 19:03:48. Сообщение от: klengi.
.....ребята, ребята, проходите не задерживайтесь, вам на другой форум....
12-07-02 23:30:20. Сообщение от: Пиджак.
До встречи,Гато.
13-07-02 00:46:50. Сообщение от: Неизвестный.
НЕ знаю... Даже как-то неудобно влезать, я вообще-то по теме высказаться хочу. Учусь на прикладной информатике, и ни разу об этом не пожалела. И общения хватает, и интересно этим заниматься, и анекдоты компутерные самые реальные, просчто искренне жаль людей, которые их не понимают. Так что у меня вопроса о выборе професиис не стояло бы. Я конечно, понимаю, что Эль Гадо счас скажет, что женщина программист - как морская свинка - ни морю ни к свиньям никакого отношения не имеет, но по-моему это не так. Было бы желание и терпение... Так что, советую все=таки идти на эту специальность.
Вот только вопрос к State_on Lab: на ваш взгял, насколько реально будет для программиста через 5 лет найти в Ейске работу? То есть программистом, а не дворником. :-). Спасибо заранее, ежели ответите. Просто интересно ваше мнение. :-)
13-07-02 00:59:55. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Работу найти можно вполне. А через 5 лет думаю и подавно. ;-)))

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»