Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: С В О Б О Д А как мы её понимаем. Ответов: 337


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

08-02-03 21:07:15. Сообщение от: Док.
Какой-такой эшелон с телками?!Знать не знаю никакой подковки....Да ты сам его и затер,буржуин!А теперь на евреев безвинных валишь?!
И - как это - пиво некогда?Да кто ж к тебе пойдет на такие живодерские условия?
09-02-03 00:36:17. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
"...Let my peoples go."

L.Armstrong
(а, может, Моисей...)
09-02-03 02:41:22. Сообщение от: klengi.
...............безвинные евреи..........тееееееееекс.........и где наши националисты.......по этоиу вопросу у них всегда есть что сказать........и не только сказать а еще и по морде съездить.......а лучше пелестинцам.....они так много скажут что если все печатать мастер возмутится............а насчет условий, ради бога......вас и так налипнет как грязи на сапоги.......
10-02-03 14:31:35. Сообщение от: Доктор.
Националисты,говоришь?Что ж,посмотрим,что ОНИ говорят,и в чем Док совершенно с ними согласен.
ВладимирКассин,один из лидеров новых русских националистов.Когда последний из них уедет на историческую родину,я стану первым,кто поедет добровольцем защищать Израиль от исламской нечисти.
Эдвин Годе,норвежский национал-консерватор.Мне плевать,что ты еврей,если твой прадед ходил в НОРВЕЖСКУЮ синагогу.(я сам выделил.Смысл выделенного ясен?)
Христианская Народная партия Эстонии - на днях выразила поддержку (официально!) Президенту Израиля.
Партия правых радикалов Филиппа де Винтера официально взяла под защиту еврейскую общину Антверпена.(Бритоголовые в Антверпене по субботам у синагог встречают и провожают через арабские районы города еврейские семьи.)
Хватит?Нет?Ну,давай еще подкину.
Эстонцы в этом своем заявлении еще вот что написали - прочти и проникнись!
Партийная позиция по еврейскому вопросу будет кардинально пересмотрена....нынешняя политика ЕСготовит почву для новой катастрофы не только еврейского,но и иных европейских народов и ставит под угрозу само существование иудео-христианской цивилизации.(То бишь - нашей с вами в том числе,если среди нас нет мусульман - это уже я добавляю,про Россию и город Ейск)
Хватит?
10-02-03 14:39:51. Сообщение от: Док.
Ты,Кленги,может и прав во многом.Евреи,как соседи по коммуналке - неудобны.А вот по лестничной площадке - отчего ж?
Израиль и Россия сейчас - только 2 страны в мире,которые сдерживают зеленую заразу.Только у нас и у вас-нас сейчас ислам вступил в открытую военную схватку.Всех остальных - это ждет попозже,вероятно.Так чего ж плохого сделает для тебя,русского,еврейский парень из России,солдат армии Израиля,если он пристрелит какого Мустафу в Хевроне,пока тот не пришел в Панкиси,или еще куда в России?Или - пока он не пришел в какой русский Волгодонск?Что,не было среди чеченов арабских наемников?Были.
Вот так вот я думаю себе.
10-02-03 14:45:25. Сообщение от: Док.
Неприятно мне читать твое злорадство - по поводу палестинцев.Ты их считаешь лучше чеченов?
11-02-03 13:38:48. Сообщение от: интересующийся.
христиане, иудеи, мусульмане, исламисты, все один хрен - религиозные фанатики.
в свое время, христиане насождали свою религию с огнем и мечем, теперь исламисты насождают свою похожими способами.
так в чем между вами разница, а Док?
11-02-03 23:48:57. Сообщение от: Док.
Во-первых,между кем и кем?Христиане - да.В начале Средних веков....Крестовые походы.Миссионеры?Так уже - не огнем и мечом.Конкиста?Так там был откат Средневековья,в этой Испании...Но сейчас-то уже другое время,правда?
А уж иудеев в насаждении своей религии обвинить и вооще НИКАК невозможно!Новообращенный называется у иудеев - гер.Так вот,чтоб им стать - надо очень сильно захотеть,и послушать отговаривающих тебя от этого раввинов.Перейти в иудейство - да проще повеситься!Да и кому это надо - чтоб тебя,твоих детей и внуков всю жисть задирали пархатым?!Для чего это удовольствие?
Нет,тут дело не в насаждении религии....Тут злоба дебила-второгодника к преуспевающим одноклассникам.Я так вот думаю.
13-02-03 03:15:21. Сообщение от: Док.
Какого черта вы Неоныча тему засоряете потусторонними мыслями?Для любителей политических обвинений и децимаций есть специальный тир,доктором заботливо выстроенный.Называется - Общества Разрубателей топором форум им.вечной и нетленной памяти тов.бандита Горбатого.
Так что все,кто против жидов - айда на Разрубателей!
13-02-03 23:48:17. Сообщение от: ЕА.
Блин!...Прочитал форум "А девчонки в Ейске вымерли ?" так чуть не расплакался , кажется это было единственное место где разговор был нормальным. Жаль, что МК ушла....Жаль,что инет у меня появился недавно - с удовольствием пообщался-бы....был нормальный человек, который собрал вокруг себя других нормальных...ивсякие там несовались...Эх где та атмосфера...Эх!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»