Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: С В О Б О Д А как мы её понимаем. Ответов: 337


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

18-06-02 11:17:03. Сообщение от: Neon. E-Mail
В этом форуме Вы можете(если есть желание)высказать свои соображения на тему соответственно Свободы. Свободы слова, вероисповедания, стиля и, в общем на тему любой свободы какую вы придумайте.
P.S. Допускается ненормативная лексика, форум не модерируемый.
19-06-02 00:29:07. Сообщение от: Хулиган.
А если я захачу Неона послать куда - это можно?
19-06-02 09:56:18. Сообщение от: Neon. E-Mail
Это конечно завсегда можно, но я соответственно оставляю за собой возможность ответа, таким-же или ещё более изощрённым способом. Как говорится в меру своих способностей. Хотя в принцепе да, это тоже способ вырожения свободы.
08-07-02 20:42:45. Сообщение от: klengi.
вероисповедание ну ты даешь тут кроме как мать перемать никто и слов других не знает, деревня что ты хочешь, лаптями щи хлебают, пара сапог на десятерых, так что ты того, а то местные абоигены мало что подумают с них станется
08-07-02 21:22:43. Сообщение от: **el_Gato.
Мукало, ты что: недовольных переписать собрался?
08-07-02 23:48:33. Сообщение от: Пиджаков.
Свобода - и Гато..Ты-то чего сюда залез?!Или тебя привлекла возможность использования ненорматива?Учиться бы тебе куда пойти,Гато.Ну,согласись,по нынешним временам одного ЕРМПТ маловато,а?А вот потом и о свободе поговоришь.Когда сможешь это слово хотя бы со второй попытки правильно прочитать.И написать правильно - хотя б с третьей.Хотя,я ,наверное,тебя недооцениваю...
09-07-02 02:51:22. Сообщение от: **el_Gato.
...шо, старый, нафталином в моль покидать решил?
челюсть точно в кармане? удостоверился перед выпендрёжем?
маяковского перечитал?
да-да, там где про @от время оторвать..@

чё я сюда залез?
мне тут - самое место...
я категориями свободы и её лишения на жизнь зарабатывал...

тока Мукало эту шарманку неспроста завёл - точно горлопанов пересчитать захотелось... потешиться.
типа, не он? - не он... не я!.....................гы-гы
.
.
.
так шо стрём превеликий подобную демагогию разводить - лить с пустого в порожнее, равно что, провисая в пыльном гардеробе, обречённо зырить через приоткрытую дверцу и рассуждать о новаторствах в ебле тараканов на подоконнике...

.
.
.
заебал, стрый,
мысли абстрактно-объективнее, на грани трансцендентности...
выкинь нахуй свою коробочку
09-07-02 11:08:02. Сообщение от: Neon. E-Mail
Ну почему у тебя **el_Gato такое нездаровое желание всех и вся опустить(поднять :o)) до своего уровня. А ещё умным прикидываешся, сам то ведь про свободу не одного слова не сказал, всё какую-то демогогию разводишь, под видом умных речей. Сам та хоть понял что сказал?
А насчет того что я захотел пересчитать горлопанов так могу тебе сказать если бы действительно захотел так прикрутил бы к форуму голосовалку, что бы там всякие горластые могли поарать(тут то тебя ни кто не заставляет подписыватся). Так что если есть что сказать говори, а если нет тогда: ПШОЛ ВОН С МОЕЙ ГОЛОВЫ !!
ой что то я разошолся
09-07-02 11:25:00. Сообщение от: **el_Gato.
во-во, щас приду - накапаю грамм 200 эфирной валерианки...
09-07-02 11:33:35. Сообщение от: Neon. E-Mail
Жду, только не промахнись. Заодно и рулетку дам . :o)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»