Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Кто такая Масяня?!. Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

07-04-02 21:36:50. Сообщение от: Vobla. E-Mail
Предлагаю обсудить замечательную петербурженку...питербуржерку...питер-бургерку...ну то есть Масяньку (для тех, кто не в курсе - www.mult.ru)
08-04-02 18:48:03. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
В двух словах - надрали русские перцы (и пелемешки) задницу тупому бивису. Жалко об этом мало кто узнает.
08-04-02 22:56:36. Сообщение от: Vobla.
Как раз таки не мало, а очень даже узнают. Но из известности Маси выплывет та закономерность, что Куваев не дай бог разленится и мульты опопсеют. Я думаю, что в самом начале Бивис и Батхед были ничуть не хуже Масяни, пока их не поставили голой попой на конвейер, который делает деньги
09-04-02 17:44:11. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Хотя у картонного джо анимация на мой взгляд чуть лучще...
17-04-02 00:51:30. Сообщение от: Sonik.
Не понял я, а что, Масяню никто не смотрит, чо ли...ну-ну...
суперская тема - эта Масяня, жаль тока, что редко выходит. Интересно, а по улицам Питера такие Масяни гуляют?
18-04-02 08:46:00. Сообщение от: Kaban. E-Mail
Да Масяня прикольный мультик, жалко только что редко обнавляется. Кому нужны мультики про Масяню мыльте.
P.S. А сейчас пойдемте покурим-ка.
19-04-02 00:21:13. Сообщение от: Kaliksa.
в Питере о Масяне трубят все газеты, а чиновники пытаются ее соблазнить на участие в предвыборной кампании губрнатора (вот уроды-то)
22-04-02 22:34:58. Сообщение от: Неизвестный.
К сожалению Масяня это лишь жалкое подобие Бивиса и Бадхеда, не более того. Неочём!
22-04-02 22:42:48. Сообщение от: Vobla.
А Вы, уважаемый Пряник, так ничего и не поняли...В мультах про Масю смысл философский есть, а Вы путаете жопу с пальцем...не наш человек...
иди и смотри внимательней!
24-04-02 16:09:51. Сообщение от: Rosh. E-Mail
К сожалению, Масяня опопсела: на всех каналах и во всех газетах, какая-то Алла Пугачева просто. Может дикая популярность и не плохо совсем, но...уже нет той полуподвальной эксклюзивности как в самом начале. Вот. Пи.Эс. Сегодня убрал screensaver с компа: телевизер, хе-хе-хе

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»