Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Кто такая Масяня?!. Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

01-05-02 02:39:05. Сообщение от: PitkiN.
Про Масяню уже трубит весь Краснодар... Постоянно скачиваю новые мультики... - супер!!!!
01-05-02 02:40:12. Сообщение от: PitkiN.
Про Масяню уже трубит весь Краснодар... Постоянно скачиваю новые мультики... - супер!!!!
01-05-02 14:19:28. Сообщение от: Vobla.
ЧП! Вот уже несколько дней у Масяни болит живот - московские доброжелатели (ООО Масяня ) вырубили хост. Уже третий день подряд сайт Mult.Ru, с которого пол-Интернета скачивает мультики про Масяню, встречает посетителей удручающим объявлением: Упс... Ни хрена не работает... Из-за проблем на хостинге... Пардон... Вина не моя... Привет Максу и Грише... . На главной странце сайта лежит Масяня с перевязанной больной головой.

Так прокомментировал эту ситуацию папа Масяни Олег Куваев в интервью журналу WebLook.ru :

Падение сайта - следствие принципиальных расхождений Масяня/бизнес и того, что Москва (а абстрактном смысле этого слова) продолжает, как и раньше делать все через жопу... Им только деньги подавай, а то что сайт валяется - им, похоже, по фигу. Блин... Я, конечно, понимаю, что все люди разные... Но иногда это просто бесит... Кто такие - не стану сплетничать, да и сам не знаю, кто там из них в Москве виноват. Разве разберешься? Каждый же толстым пальцем в другого тычет. Конечно, всё валят на какого-нибудь админа..

Надо было только со своими питерскими работать... Хотя они тоже не сахар: хорошие и честные, но тормозные. Но все-таки своя рубашка... А так и съездить по голове дать не кому - далеко.

ООО Масяня (до чего ж все таки названье идиотское... всего лишь одно и то же слово, но как по другому звучит в сочетании с ООО .. :-). Вот именно это сочетание и убьет проект когда-нить.. (если уже не убило). Мне кажется с таким проектом как mult.ru надо было обходится более бережно, а сложилось все, как будто большой шимпанзе схватил понравившуюся игрушку и стал удирать, а по дороге и раздавил...

Хотя может все не так уж и плохо, просто переберемся на другой хостинг и всё... Просто я в депресняке, потому что накануне три дня и три ночи рисовал новый, довольно длинный мульт... И вот когда измученный, обтрёпанный и голодный я предвкушал реакцию, то обнаружил, что называется обломись Аркаша...

Кто знает, надолго ли...

Становится очевидным тот факт, что случилось то, о чем так много говорил Олег и чего больше всего боялся: в работу Масяни вмешался презренный металл, пагубное действие которого незамедлительно проявилось.

Макс и Гриша, которым Куваев передал привет в коротком обращении на сайте Масяни, это ни кто иные как Максим Манылов и Григорий Зорин - московские представители ООО Масяня . Именно от них исходили все инициативы по коммерциализации компьютерной девушки, и на них же Куваев сейчас возлагает ответственность за неработоспособность сервера.

Масяня больна. Как много потребуется времени на выздоровление, какие меры будут предприняты по предотвращению впредь подобных ситуаций, какие изменения последуют в ООО Масяня в связи с происшествием - это те вопросы, на которые пока никто не может дать определенных ответов
03-05-02 20:21:51. Сообщение от: RULER.
БААААААААРМЕН КОНЬЯЧКУ КРРРРРРРРРУЖЕЧКУ
07-05-02 21:01:41. Сообщение от: Неизвестный.
Бедная Масяня блин.Я без нее жить не могу.
19-05-02 20:23:42. Сообщение от: Vobla.
Ну ладно ныть, лучше колитесь, как вам вем новаяверсия сайта...По моему теперь совсем супер стало, хотя было тоже неплохо... :-)
19-05-02 22:48:51. Сообщение от: брат олд.
!
03-06-02 20:44:58. Сообщение от: Доброжелатель.
А вообще про Масяню ходят всякие слухи, будто распространитель всяких тому троянцев и тому подобное..
03-06-02 23:04:40. Сообщение от: Vobla.
Что ты имеешь ввиду, доброжелатель?
04-06-02 21:17:32. Сообщение от: Stas.
Масяня, супер мульт, все остальные отдыхают!
кстати, появились всякие маячки масяньки..и др дела. все на сайте.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»