Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Письма с Лесбоса.. Ответов: 31


Страницы: [1] [2] [3] [4]

31-03-02 03:35:37. Сообщение от: L&B.
Ну с вами совсем не интересно :-)Давайте так-вы делитесь своим опытом,а мы в свою очередь уже своим,ок?
31-03-02 09:12:55. Сообщение от: любитель девушек.
хехе ... опыта общения с лесбиянками у меня нет . ;-(((
что я могу вам рассказать ? ;-)))
01-04-02 07:40:17. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
А что ты могёшь мне рассказать то и говори, я послушаю и оценю.
02-11-02 23:33:24. Сообщение от: X.
Chego tut tak gluho?Che,lezbianki tozhe uehali s etogo sayta vsled za geyami? ;-)
07-11-02 22:39:33. Сообщение от: klengi.
.....могу поделиться своим опытом лесбиянками....в общем так есть нормальные и отмороженные....со вторыми лучше не связываться, себе дороже, они за друг друга порвут....с первыми можно, но слушком увлекаются друг с другом в постели, а ты третий, ни то, ни се....как наблюдатель ООН, видишь а сделать ниче не можешь.....но народ они изобретательный, бывает интересно...
08-11-02 22:36:14. Сообщение от: Док.
Ты сам,Кленги,наверное,лесбиян!Девушек ведь тоже больше парней любишь?))))
09-11-02 02:20:51. Сообщение от: X.
A ti,Doc,kogo bolshe lyubish lechit -devushek ili parney? ;-)
09-11-02 14:11:15. Сообщение от: Доктор.
Самочек.Я ветеринар.Зоолюб,хотя и не зоофил.Или осла Кленги - тоже люблю лечить.Это мой любимый экспериментальный осел.Я на нем схемы вакцинаций отрабатываю.
09-11-02 20:53:54. Сообщение от: X.
Ponyatnenko,Doc :-) Znachit lyubite samochek,a predpochitaete oslov ;-) I kak tam prohodyat experimenti,udachno?
10-11-02 15:28:25. Сообщение от: Доктор !ПИДЖАКОВ!.
Да как вам сказать,насчет экспериментов....Результат коррелирует,я думаю,это от несистематичного употребления пива вакцинируемым.Седня выпил - завтра нет!Вот и разброс...Ну ничего!Есть у меня кой-какие мысли тут...Рано пока об этом - в прессу.Но вы можете быть уверены - все результаты экспериментов Доктора непременно будут опубликованы в его теме!
Благодарю вас за проявленный интерес к моим изысканиям!От имени Кленги - тоже передаю благодарность.
А насчет самочек - так они,как правило,меньше и слабее,не так больно кусаются при прививках.И кастрировать их не надо...Это ж какой-то ужас,все бросились кастрировать домашних питомцев!Надругатели.Надоело ножи точить.

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»