Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Письма с Лесбоса.. Ответов: 31


Страницы: [1] [2] [3] [4]

10-11-02 15:31:18. Сообщение от: Док.
А глобально и обобщенно - действительно,люблю самочек и предпочитаю ослов.%))))
17-11-02 02:28:01. Сообщение от: klengi.
....ослов любите.....м-да батенька....долгое общение с арабами наложило свой отпечаток....придеться лечится, а что делать.....сначала плюшевые собачки и кошечки.....а потом вернемся к женщинам....ну не сразу конечно.....но процесс реабилитации я постараюсь сократить...
17-11-02 08:45:22. Сообщение от: Док.
А-а...Явился...Нехороший китаец...Доктора обижать.
17-11-02 15:14:53. Сообщение от: klengi.
.....а доктор так разволновался, что утром для тонуса опрокинул не одну мензурнку со спиртом , а целых три.....не раслаблятся у меня.....ишь ты.....каша манная....как меня нет так все.....не выйдет.....я тут и рука на пульсе.....помни....
17-11-02 19:03:55. Сообщение от: Док.
Не мензурки,а стаканчик у меня есть специальный.И не 3 а 4.Нервы,нервы...Как было спокойно здесь...Один Кленги - как 3 комиссии из крайздрава...
18-11-02 23:15:59. Сообщение от: Док.
А тут еще Колдунья нападает и ехидничает....
22-11-02 21:36:42. Сообщение от: klengi.
......ничего...ничего....ты потом на столе со скальпелем на нас отыгрываешься.....потерпишь.....
22-11-02 23:45:28. Сообщение от: Док.
Ага!Отыграешься на вас...Тока вас скальпелем - как тут же по столу ерзать начинаете...И не попадешь.
23-11-02 00:51:29. Сообщение от: klengi.
.....а нехрен на мензурки налегать.....а то потом как всегда....то не то отрезали....то не то пришили....то вообще....человека в мусорное ведро превращаете....тампоны, перчатки....
23-11-02 22:27:54. Сообщение от: Док.
Без мензурок операция может неудаться.Кураж тут нужен,понимаешь?Вдохновение,полное раскрытие всех внутренних глаз...Ну,правда,и забудешь иной раз чего...Так ведь - не из дома больной несет,а в дом!Что,зажим ему лишним будет
,в хозяйстве?!Или - ножницы?Пуповину там младенцу,или ногть на ноге...Да ту же заусеницу.А захочет - достанет!Русский человек - смекалист,не меньше еврея.
Бывает,конечно,что и отрезают не то.Так а если в истории записано коряво?!Хрен прочтешь...Или забудешь сгоряча,какая там у него нога больная и ненужная...А откроешь простыню - они обе такие лежат - ну,обе бы отрезал,смотреть стыдно на такие ноги!
Так что - неча гна Дока пенять,коли у самих ноги такие.

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»