Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Продаются сотовые телефоны Дёшево!!!. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

07-12-02 02:19:58. Сообщение от: klengi.
....голубушка....меня, как многих интересуют девушки такого формата....дадите телефон, буду признателен....
07-12-02 13:54:31. Сообщение от: МК.
Нет! Это - мой телефон и мне неприятен даже тот факт, что она им пользуется. Тем более, я не буду сама давать свой номер телефона. И еще меньше мне хочется делать ей рекламу. Простите, дорогой Кленги, не могу.
08-12-02 02:37:21. Сообщение от: klengi.
.....ну что ж поделаешь.....если телефон это предмет личной гигиены, то понимаю.....и не обижаюсь.....я помочь хотел.....ты номер, а остальные вопросы решу.....или решим....это смотря сколько народу подключится....
08-12-02 08:54:39. Сообщение от: МК.
Кленги: это не предмет личной гигиены. Просто мое - это мое. Если, допустим, кто-то едет на моем автомобиле, оттуда раздается похабная музыка и пьяные выкрики, то люди же не будут разбираться, кто этим автомобилем управляет. Он принадлежит мне, а значит, это я допускаю подобное поведение. Аналогия понятна? ТО же самое и с телефоном. Он оформлен на мое имя. А значит, я за него отвечаю. И мне совсем не хочется, чтобы этот номер в городе был известен как телефончик, по которому можно пригласить девочку для досуга. Вот когда он будет оформлен на кого-нибудь другого, тогда хоть террористические акты по нему совершайте, мне будет все равно.
Мастеру: я звонила, там никто не ответил. Я же писала, что могу только после 16 Москвы. И факс на автомат не включен. Я отправлю почтой, чтобы не терять время, а Вы напишите мне время, когда можно звонить и я попробую еще раз в понедельник. И адресок Глосима (почтовый) напишите, пожалуйста.
08-12-02 13:32:17. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
глюки у них с телефонами.
мжно на мыло mironov@yeisk.ru. ;-))
08-12-02 13:45:57. Сообщение от: МК.
Спасибо, но на мыло проблематично - у меня сканера нет. Попробую что-нибудь придумать...
08-12-02 14:00:12. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Тут идут глобальные изменения в телефонной сети, вот и проблемы. Надо пробовать дозвониться.
08-12-02 20:22:14. Сообщение от: МК.
А они вообще факс на автомат включают? И до скольки они работают? Потому что у меня дома факса нет, я выхожу с работы, а там такая херня: если гудки идут больше 50 сек., то время считается как за минуту разговора. У меня потом с шефом проблемы будут. Я все ждала, когда факс на автомат включится. Ладно, попробую со сканером что-нибудь придумать. По-любому, завтра высылаю почтой.
10-12-02 22:35:36. Сообщение от: Sin.
Могу дать телефон дирехтора Глосима.....Если надо....А работают они до 18....Ну местами задерживаются......Если хотишь дай номер ентот...который надо выключить....выключу.....Обещаю......Тока вот с твоей стороны потребуется заявление письменное об аннулировании номера.....
Доброжелатель
11-12-02 11:45:10. Сообщение от: МК.
Сину: а я о чем? Как это заявление туда направить??? Факс там выключен!!!! Почтой - долго!!!!!! КАК???????? У меня это заявление уже давно написанное и даже на ксероксе на всякий слдучай размноженное лежит - и дома и на работе!!! А дальше-то что делать????

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»