Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Продаются сотовые телефоны Дёшево!!!. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

03-12-02 11:40:15. Сообщение от: МК.
А началось-то все с телефонов... Вот фантазия у ребят буйная! Хотя в Ейске действительно положение с сотовыми телефонами ужасное. Крадут безнаказанно, продают внаглую, продают б/у как новые и по цене новых (в магазине!), а потом - когда во лжи уличили - делают круглые глаза и вместо извинений еще и наезжают на тебя.
Кстати, о телефонах. У меня такая ситуация. Уезжая из Ейска я оставила свою сим-карту подруге для продажи. Договорились, что, как только она ее продаст, то вышлет мне деньги. Однако потом выяснилось, что я забыла оставить ей договор на оказание услуг, а без договора она продать ее не может. Перед самым отъездом я долго пыталась ее выловить, но безуспешно - она от меня скрывалась. Таким образом, сейчас моя сим-карта у нее, более того, она и не собирается ее продавать - она ею пользуется, чего бы мне очень не хотелось, поскольку это девушка более чем легкого поведения, а телефонный номер оформлен на мое имя. Я не хочу, чтобы мое имя трепалось почем зря. Как я могу, не выезжая в Ейск - это проблематично потому что очень далеко - заблокировать свой номер? Добавлю, что я уже просила одного знакомого это сделать, мой номер отключили, но она каким-то образом включила его снова. Хотя я не понимаю, как она это сделала - ведь договор у меня. Как быть в этой гнусной ситуации? Связь Кубань-GSM, договор заключен с магазином Глосим. Если кто поможет, буду безмерно признательна.
03-12-02 11:44:13. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Номерок то какой ?
03-12-02 19:37:59. Сообщение от: МК.
А Вы можете мне помочь, Мастер? Если это реально, то высылаю номер на Ваш e-mail. Просто она не успокоится и станет снова пытаться его включить. Меня очень беспокоит эта проблема, потому что я знаю, сколько она может доставить мне неприятностей и какой у нее круг общения.
03-12-02 19:41:40. Сообщение от: МК.
И еще. У меня как-то крали телефон, я восстанвливала сим-карту и никак не могла запомнить новый пин-код. Я тогда отключила функцию запроса пин-кода в телефоне, а сам пин-код при переезде благополучно потеряла. Поэтому я даже не могу отключить номер через интернет, через сайт Кубань-GSM. Сможете отключить без пин-кода?
04-12-02 01:25:55. Сообщение от: X.
Pozvoni v Kuban GSM v Krasnodar i skazhi,chto u tebya ukrali telefon vmeste s sim-kartoy,pust zablokiruyut nomer i vse dela!Znaem,sami s etim popadali.
05-12-02 11:30:45. Сообщение от: МК.
Давай номер куда звонить.
05-12-02 11:31:55. Сообщение от: МК.
Мастер, ну что? Есть результаты? Скажите, пожалуйста, а то я очень волнуюсь.
05-12-02 14:45:23. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
нет человека, который в состоянии решить эту проблему.
05-12-02 23:15:18. Сообщение от: X.
(8612)444444
06-12-02 11:23:01. Сообщение от: МК.
Спасибо вам, ребята!!! Отдельное спасибо Мастеру. Предложенные действия приняты к сведению и будут приведены в исполнение незамедлительно.
О результатах сообщу дополнительно.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»