Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Знакомство ради знакомства. Ответов: 136


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

05-07-03 02:30:18. Сообщение от: klengi .
.........старая рухлядь.......как обещать так он все сокровища царей земных, а как делать так я и Sin........милая Ирен........приезжайте........определим.....на месте......на улице не оставим............таксисты определят......они с каждой головы у квартирщиков получают так что не бойтесь........все в процессе..........ждем.......
06-07-03 01:56:04. Сообщение от: Док.
Ну,я не говорю,конечно,что лично буду заниматься вашим растлением....Не царское это дело - в .... ковыряться.Вот в ладоши хлопну - придут и вы....т.
Узнаете старый анекдот?Так вот и я тоже - авторитетные растлители не занимаются приезжими.На это у меня помощники есть - Кленги,младший растлитель....Апельсинов - растлитель-виртуоз....Ну,а к особо важным клиентам,ВИПам,я отправляю Великого....Растлитель от Бога.
Так что - милости просим!Растлим за милую душу да еще и по рукам пустим!Будете очень довольны,обещаю!
06-07-03 14:16:51. Сообщение от: Iren.
Да..... Док, интелектом ты не блещишь! Да и проблема у тебя со зрением. Я так поняла, что ты на стадии дигродации........
А когда высказываешься, не обобщай, или согласуй с остальмы. Наверняка у Вас в Ейске не все такие как ты отморозки. Может и грубо, но ты заслужил.
06-07-03 14:18:16. Сообщение от: Iren.
Опечатка: согласуй с остальными.
06-07-03 14:27:40. Сообщение от: Доктор.
Да какой там интилект,дорогая Ирен!Мы же не про это.В кто-где-кого нам не выступать.Мы ж про растления говорим?Так вот я и написал - какие широкие перспективы в Ейске открыты.
Насчет деградации - да,есть.Синильность приближается неумолимым бульдозером....Уже не помню,какой автобус ходит в Мичуринский,а какой - на рембазу....
А насчет отморозков - так у нас кроме Кленги и нету их....
Ждем.
06-07-03 15:00:22. Сообщение от: Iren.
Ок, Док.
06-07-03 15:06:24. Сообщение от: klengi .
.....кто я .....я и мухи не обижу..........я вообще премию армии спасения получил ( на пиво не надейся).........милая ИРЕН............он вас пугает.........мы все тут добрые милые и пушистые...........не не пушистые........жарко очень а так просто душки.........в отличие от тех кто с топором бегает........
06-07-03 15:22:26. Сообщение от: Iren.
Да ладно ребята. Проблема вся во мне. Я не привыкла к таким резким высказываниям. Вот и оскорбилась.
06-07-03 17:05:23. Сообщение от: Док.
Не верьте этому человеку,Ирен!
Это еще тот растлитель!Тоже мне,мягкий и белый....Про эшелон лучше девушке расскажи!
06-07-03 17:07:05. Сообщение от: Док.
Скоро,ско-оро вирус будет готов!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»