Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Знакомство ради знакомства. Ответов: 136


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

27-03-03 21:46:18. Сообщение от: Spark. E-Mail
ICEBERG именно из него.
И я рада что "ЕСТЬ ТАКИЕ":*)
28-03-03 16:41:43. Сообщение от: *ICEBERG*.
Смотри- ка SPARK тебе надо было зто сказать,чтобы солнце вышло!Кстати,как у тебя с чувством юмора,где развлекаешься,как душу отводишь от всего остального мира?
29-03-03 17:34:37. Сообщение от: QU@N CH!.
Ладно ICEBERG,в качестве доказательства своей правильной ориенгтации тебе и всем кто находился в тот вечер в NIGHTCITY,а особенно той прекрасной половине которой был очарован кричу и умоляю,хоть и знаю что не отзавёшся(но в глубине души свято верю),отзовись моя милая и долгожданная.
29-03-03 22:42:57. Сообщение от: *ICEBERG*.
ДааааА!!!QU@N <>...и если это не любовь то не нодо, не надо,не нааадо...
29-03-03 22:45:31. Сообщение от: Liaanna.
Видишь,Кленги,что весна с мущщинами творит!Осенью,небось,сказал бы - слышь,ты,телка...Эт я тебе,да.Телефон давай,слышь.А сейчас весна,все мущщины точат свои велосипеды,все девушки им - милые и долгожданные.
Одни Док с Китайцем угрюмо подсчитывавют свои прибыли и убытки,а девушек считают - эшелонами...
30-03-03 03:34:56. Сообщение от: klengi.
........ой.......красавица не смущайте меня........я прям краснею от таких откровенных заявлений.......я всего лишь невинный юноша берегущий себя для невесты, а вы тут такое предлагаете я право в смущении полном и уши краснеют.........ах оставьте меня........я весь такой нескладный ........ах.......
30-03-03 10:01:42. Сообщение от: *ICEBERG*.
Ну вот,QU@N,ощути всю прелесть всенародного общения и не волнуйся-обсуждают тебя всего лишь в масштабах маленького города...
30-03-03 10:03:53. Сообщение от: Неизвестный.
Ну и как,Klengi,получается...беречься?
30-03-03 12:08:54. Сообщение от: Sin.
Гы.....А че эта вы тут?
30-03-03 16:28:34. Сообщение от: klengi .
...........струдом, с трудом.......я обычно на котельной подрабатываю так как дров нет и рубить нечего, так я уголь в топк кидаю за троих........начальство мне кажин месяц премию недюжинную кидает у них такая экономия.......а летом терплю адовы муки.......:))))))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»