Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: давайте сделаем ейский интеренет-тусняк!. Ответов: 130


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

11-05-01 23:24:29. Сообщение от: Anka Pulымёtchiца. E-Mail
че-то вы ребята не в тему уже пишите...и не надо ругаться!
МИР!ТРУД!МАЙ!
12-05-01 06:36:12. Сообщение от: яшклф.
Ты че за окном уж не месяц май....... да у то ж
19-05-01 01:47:43. Сообщение от: яшклф.
Ребятишки .Какая вам нахрен инет-туса.Короче пример вчерашнего дня..Некий раздолбай в чате спрашивает ))Швейцар а ты из Ейска? Разве можно с такими пролюдями хоть что-то сделать.Да вешать их надо всех на банеры.И чтоб их вечно кликали остреем курсора.
Да я тоже быз раздолбаем,но не да такой же степени.
Вы вообще разберитесь хоть с одной реальностью а потом лезьте в цифру.Иль вообще туда не лезьте.Хотя не извините.Лучше лазейте везде.Так веселее будет.И будет повод посмеяться.
27-05-01 12:46:24. Сообщение от: Sava. E-Mail
По моему к00л идея, я сам о этом думал, тока мало кто в инете из ейчан сидит а еси сидит то недолго, че делать то ?
Может будут предложения или еще че-нить, как всем собратся, ну мона заранее договорится в чате в определенное время каждый день, тока вряд-ли получится, человека 3-4 придет, еси будут идеи мыльте: savajob@mail.ru.
P.S. Я вообще-то сайт взломать хотел и поместить суда один чат, тока может все мирно решим, тем более сайт офигительно защищен, МОЛОДЦЫ АДМИНИСТРАТОРЫ.
27-05-01 12:47:40. Сообщение от: TheSava. E-Mail
По моему к00л идея, я сам о этом думал, тока мало кто в инете из ейчан сидит а еси сидит то недолго, че делать то ?
Может будут предложения или еще че-нить, как всем собратся, ну мона заранее договорится в чате в определенное время каждый день, тока вряд-ли получится, человека 3-4 придет, еси будут идеи мыльте: savajob@mail.ru.
P.S. Я вообще-то сайт взломать хотел и поместить суда один чат, тока может все мирно решим, тем более сайт офигительно защищен, МОЛОДЦЫ АДМИНИСТРАТОРЫ.
11-06-01 17:49:57. Сообщение от: TipaGraf a.k.a. zirka a.k.a. я.
Че вы сбежали все из кофемолки что ль?
17-07-01 07:48:02. Сообщение от: Anka. E-Mail
КРАСНОДАРЦЫ!!!отзовитесь и пишите мне!!!!!!
18-07-01 14:00:57. Сообщение от: Daisy.
Кузя я за!!!Давайте встретимся возле АРКАДЫ 25.07.01. г. в 18.00. а там может-быть и потусуемся.
P.S.Макс персональный привет из сш.№7 (Л.С.)
20-07-01 06:59:10. Сообщение от: zlodey. E-Mail
здоров ,дейзи!
типа я подойду ,если ниче не обломается.и ваще почему именно 25??? а,прости,а кто ты?то есть я понял что ты меня знаешь,но знаю ли я тебя?и от кого привет из школы 7?
прости не понял...
подходи в субботу(эту)к аркаде часов так в 11 утра.мы там выступаем.
кстатии приглашаю всех...
21-07-01 01:20:03. Сообщение от: Anka. E-Mail
люди!!!кто был на ПРОРОК`е в Кр. - отзовитесь.
Пророк - краснодарский рок фестиваль - в этом году там выступали несколько местных рок групп и ди-джеи радио Рокс,которые влезали между песнями, говорили о его(Пророка) перспективности и обещали проводить его каждый год...так вот я к чему веду : 65-48-10,65-48-20 - телефон, куда можно звонить,насчет прослушивания или просто предоставить свои демки. Так что, кто прилично играет или знает таких людей, не обломайтесь.
просто хочется,чтобы Ейск прославился не только как курорт...Дерзайте!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»