Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: давайте сделаем ейский интеренет-тусняк!. Ответов: 130


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

29-03-01 07:18:17. Сообщение от: Pulcinello.
Повторяю пока я не вернусь, невидать вам инет тусовки, ни в реале не в цифре, еще лет 1000 точно. Правильно макс написал.
01-04-01 11:12:50. Сообщение от: zlodey. E-Mail
эх,вы...мля пропустили каникулы,ведь и деньги и время было.
теперь отдувайтесь-ускоряйте процесс собирания...:)
оставляйте свои координаты по выходным,если будут деньги пойду в бар какой-нить и найду вас
02-04-01 07:19:01. Сообщение от: Anka Pulымёtchiца. E-Mail
zlodeй,да че ты напрягаешься!вся эта идея - шняга полная.народ у нас в ейске неорганизованный.если соберемся,
хотя бы человек 5,ставлю тебе пивка,на твой выбор :)
но ты сильно не надейся...уже 62 сообщения и ни фига...
02-04-01 12:04:18. Сообщение от: яшклф(zirka).
Могу конечно вас попробовать организовать.Но уж пивом то только Короной и то как минимум 3 бутылки.Так что советую заглянуть в кошелек и подумать ,а нужно ли вам это?
02-04-01 17:13:14. Сообщение от: Bцg.
Roma, tebia neset! Priamo kak Ostapa! A vdrug oni sami kak-nibud bez tebia? Vspomni Gigi l Amoroso! Ne pro tebia li?
03-04-01 11:11:59. Сообщение от: яшклф(zirka).
Anka vs Vesnushki vs Че то я смотрю у вас там с Инет тусой совсем туго выходит.Ты уже стала придерживаться моего мнения обо всей этой затее.А ведь раньше, вроде в твоих выссказываниях на форуме чувствовался какой то интузиазм и немереное желание воплотить это в жизнь.Так что случилось? Неужели поняла ? А ?
05-04-01 07:29:16. Сообщение от: Anka Pulымёtchiца.
яшклф ничьего мнения я не придерживаюсь,тем более твоего просто вредности у zlodeя набралась :) а надежда,как известно умирает последняя,тем более у такой Великой
Любительницы Спиртных Напитков...Жду приглашений...
07-04-01 05:18:04. Сообщение от: яшклф.
Давай Пулеметчица версус Анька в Навигаторе забьемся.Сегодня блин зажиг там бедет реальный.Как узнаемся правда не знаю ,но буду там сто пудова.А зажиг начнется в 9.00 в Форсаже!!!!!!
07-04-01 23:50:22. Сообщение от: Anka Pulымёtchiца. E-Mail
Первое правило форума:не упоминать о форуме...:)короче,
БРАТВА,А МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ МЕСТА ПОПРОЩЕ,а то не у всех как бы с финансами ладно и НЕ ПО 2-3ЧЕЛ.,А ТОЛПОЙ.Давайте для
начала к 18.00 сегодня стекайтесь в ейский чат,там дело быстрее пойдет,в смысле переговоров...а то в форуме,сами понимаете - особо не договоришься...а для особых противников чатов сообщаю,что явление это временное,просто в прямом эфире
как бы проще договориться...ЖДУ!
08-04-01 07:32:26. Сообщение от: Anka.
эх вы!теперь разбирайтесь сами!я-то ждала...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»