Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: STUDENT-CZ.RU – подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии!. Ответов: 34


Страницы: [1] [2] [3] [4]

06-10-03 21:20:04. Сообщение от: Док.
Что ты там делаешь,дорогой Кртаго,в этой Стране Швейков?))))))))
06-10-03 22:11:31. Сообщение от: Cortago. E-Mail
док пошли мне ICQ на маил а то вдруг случайно в огород к VITALU залезу
06-10-03 22:29:48. Сообщение от: VITAL.
To Cortago:
Я как раз говорю о чешском телеканале Нова. Знаете такой? Ну а если знаете, так на нём по вечерам в 19.30 идут новости. Так вот именно в них и показывали передачу о том, что русский язык теперь стал среди чешских школьников и студентов как никогда популярным... Но вы видно новостей совсем не смотрите...
"в каких наших и каких ихних?" Наши - это школы бывшего СССР, ихние - это чешские. Я сейчас открою вам секрет, только вы никому... я тоже наш... может не очень похож, но это так! 8-)
""Перевестись в Чехию означает заново (!) сдавать вступительные экзамены и стать первокурсником/-цей" откуда такая информация физика она и в греции физика а програмы там написаны всё равно по росийским програмам (старший брат заставлял), а что касается истории так даже учебников нет."
Физика - она конечно в каждой стране физика, но вот чтобы сдавать её на приёмных экзаменах в чешские ВУЗы, надо владеть соответствующими теримнами на чешском языке. Странно, что мне приходится открывать вам на это глаза, ведь вы 15 лет там живёте... Кстати, школьная программа по физики в Чехии составленны чешским Министерством образования, и прежде чем утверждать, что "...програмы там написаны всё равно по росийским програмам", я бы немножко подумал.
Что делать в России с чешским дипломом? Работать, работать и ещё раз работать! Только не на заводе, и не за копейки, а в солидной фирме, где оценят качественное образование и соображающего специалиста.
К вашему, Cortago, сведению медики изучают латынь не зря, так что разобраться в лекарствах они смогут и в Африке.
А на счёт переводчика - это вы горячитесь, специалист получивших хорошее высшее образование в любой из наук пригодится в каждой стране, вот только не в каждой стране его смогут оценить по заслугам. Именно поэтому наши специалисты едут заграницу, зарплаты там выше и ценят больше!
06-10-03 23:01:02. Сообщение от: Cortago. E-Mail
TO VITAL: А ещё на нове и на приме показывали как руская мафия захватила карловы вары и без разрешения построила там дома а больше всего чехию обижает, что лучшие специалисты в спорте едут в россию а не остаются дома, а что касается терменалогии так прочитайте внимательно ваш сайт ответы на вопросы... Даже в гарварде перезачёты общих предметов разрешены, а что самое главное на вашем сайте MBA за дополнительную плату а это покаместь в мире самый популярный диплом в экономике который вы также не выезжая из страны можете получить и в плешке, и если не секрет вы ейчанин.
P.S. мудрое минестерство образования РФ советует поступить в российкий вуз после 2 курса перевестись куда угодно хоть в буркино фасо а в случае если возникнут проблемы всегда можете вернуться в родной вуз без вступительных экзаменов на тот-же курс
07-10-03 08:16:29. Сообщение от: Док.
Витал,я думаю,вам не стоит продолжать спор с Кортасаром...Потеряете и тех последних,кто уже было согласился,и еще не расхотел.)))))))))))
А в общем - главное,не сидеть дома.Где начинать,где продолжать - это уже детали и частности.Учиться надо.А то можно остаться как Китаец вон....Вся грудь в медалях,и классовое чутье - дай бог каждому - а в химии органопластов полный ноль!Куда такое годится...
08-10-03 22:04:41. Сообщение от: Sladkoezka. E-Mail
Vot blja!!!!!!!!!!!!!! Cheshskoe evropejskoe obrazovanie!!!!! Ty,VITAL,kak u samix chexov govorjat-IMBECL!!!!A znaesh pochemu-potomu chto byvali my v Chexii i ne aby gde,a v samom Karlovskom universitete(esli tebe eto o chem to govorit-xotja somnevaus),i luchshe chem nashe-Rossijskoe ja eshe nigde ne videla.A evropejskoe mozesh sebe v odno mesto zasunut!!!!
NE OBRASHAJTE VNIMANIE,FORUMCHANE,ETO OBYCHNOE VYMYVANIE DENEG.....otvechau
09-10-03 00:56:38. Сообщение от: Док.
Прости меня,Сладкоежка,за раньшие нападки на тебя олда в чате.Он и подумать не мог,что ты НАСТОЛЬКО здравомыслящий человек.Помирились?)))))))))
09-10-03 16:16:38. Сообщение от: VITAL.
To Cortago:
Вы не подскажете в какой стране титул MBA можно получить бесплатно? В Чехии это - за оплату, подтверждаю информацию на сайте.
Мудрое минестерство образования РФ не знает и знать не может всех ньюансов продолжения образования "где угодно" после второго курса ро ВУЗа. Вы говорите то чего не знаете! Признание чешскими ВУЗами пройденных в др. ВУЗе предметов в компетенции САМИХ чешских ВУЗов. И никакое министерство, тем более РФ, на это повлиять не сможет. А вот вернуться "...в родной вуз без вступительных экзаменов на тот-же курс" - это да, этого никто вам не запретит.

To Док:
Спасибо за совет, я так НЕ думаю.

To Sladkoezka:
К твоему сведению, мы являемся официальными партнёрами Карлова университета по подготовке к поступлению в чешские ВУЗы. Всё остальное сказанное тобой - пустой трёп.
P.S. Имбецила ты в зеркале увидишь.
09-10-03 20:16:47. Сообщение от: Cortago. E-Mail
Пацаны с контры, рога и других районов хватит вам водку по защиткам пить и приазовской Баварией запивать да приезжих баб на обрыве щемить, езжайте все в Прагу за виртуальным образование, вечером чешский с п.....нью и с будваром изучать а днём на практику; чешские фазенды отстраивать роботы тап много после наводнения да и опыт у вас есть после наводнений на нахаловки и н.садовой, платят чешские алигархи не плохо можно и сто еу за день снять перекантуетесь до 1 мая а там границы снимут и полный шенген! Ну а там и на практику можно поехать в Голландию и германию а там на сэкономленных ресурсах можно машинку купить (говорят пошлины снимут в РФ) ну и на карете в родной город , а не хочется то опять в Чехию и пмж за 5000 усд. Ну если совсем не повезёт то на второй срок как двоишник всё равно обучение бесплатное.
А для вас девчонок и вообще все возможности без границ.
По вопросам обучения к создателю форума
P.S. VITAL это называется маркетинг по русски, а то ты всё про диплом да образование. Провизию оставь себе. И еще для всех давайте как мой знакомый говорил: мухи отдельно бифштекс отдельно (образование отдельно обучение отдельно) хотя конечно сам процесс….
12-10-03 01:17:33. Сообщение от: Sladkoezka.
to Vital:imbecila ja uvizu v zerkale,kogda ty rjadom stanesh.....
i chtob ty znal,obuchenie besplatnoe-eto kogda tebja mama na gorshok hodit uchit!
Nashel kogo durit,suda zahodjat ne tolko eyskoe naselenie,no i ludi,koe chto v zizni povidavshie.A dlja devchenok konechno tam vozmoznostej hot otbavljaj-TVERSKAJA tolko na cheshskom..
Tak sho,hlopec,derz gubu-nebo dostanesh(koli menja razumish)

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»