Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: STUDENT-CZ.RU – подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии!. Ответов: 34


Страницы: [1] [2] [3] [4]

04-10-03 23:27:23. Сообщение от: Док.
Так и БЕСПЛАТНОСТЬ чешских вузов - весьма относительна.Просмотрите внимательней ваш ранний пост.На ЧЕШСКОМ - бесплатное.Много у нас в городе людей,чирикающих на языке товарища Швейка?)))))))А для остальных,нечирикающих и даже неквакающих - до....простите,скоко,скоко????До 10 000 ЕВРО????Да вы обезумели!Чижа,что ль заманиваете,хоть какое получить,к свиному рылу,бумажку?
Хе-хе....
05-10-03 13:37:08. Сообщение от: VITAL.
Что-то вы все на пиво сводите… Кстати сказать, Балтика может и конкурирует тому же Будвайзеру по продажам, но никак не по вкусу. Да наверняка и цена Будвайзера повыше будет чем у отечественного, экспорт всё таки… Так, это относительно чешского пива :)
Как учат в России, Беларуси, Украине и прочих странах бывшего СССР всем прекрасно известно, и распространяться об этом я не буду. Что касается стран «полутретьего мира», как вы соизволили выразиться, то Чехия к таковым не относится. Вот ваше отличное образование и сказывается…
На счёт Канады могу с вами только согласиться - ляпнул не подумав. Беру свои слова обратно.
Свой первый пост я прекрасно помню. Вы по всей видимости не внимательно его прочитали. Мы ГОТОВИМ к поступлению. Это означает, что человек готовиться к сдаче всех предметов необходимых для сдачи вступительных экзаменов, в том числе и чешского языка. Те, кому лень учить язык и имеют лишние деньги, могут поступать на платное образование на английском языке. Смысла в этом мало, т.к. деньги выходят не малые, а учат тому же, что и на чешском языке.
05-10-03 18:53:59. Сообщение от: Док.
Конечно,все сводим к пиву!))))Не к водке же...Как учат сейчас в СНГ - я не знаю.Может,вы и правы...
Вернемся к пиву.Балтика у нас стоит,как и Будвайзер.И то - и то - экспорт.На любителя.Я люблю Самсон-зеленый будвайзеровский,а товарищ мой берет только Балтика-4....Кому что...Но,я думаю,оно все ж не хуже.
Ладно.Нехай ребятки наши сами решают.Где им охота.
05-10-03 22:27:58. Сообщение от: Cortago. E-Mail
господа о чём говорите? професоры от 50 и выше образование получали в МГУ и других московских вузах. Единственное что всякие сименсы и дрругие сникерсы на конкурсы в еЙск не поедут а в Прагу на пиво приедут а в связи с тем, что руский язык в Чехии вообще перестали учить то возможность по окончании на работу в германию за 3000 EUR.
А вообще лучше российской школы нет это сами чехи говорят. Мой совет 2 года учится в РФ
а потом перевестись в чехию.А что касается дипломов не в дипломах счастье а в их колличестве.
05-10-03 23:33:31. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Количество это весчь !
;-))) Клянусь головой пророка !
У меня сертификатов буржуинских полная стенка и только недавно они стали приность мне какую либо прибыль. Мелочь, а приятно ! ;-)))
Бум и дальше бомбить буржуинов ! ;-))))

P.S. Как говаривал мой кореш: "Лучше иметь штуку на кредитке, чем надпись "директор" на визитке.". Так вот, господа, будем стремится к совмещению первого со вторым ... ;-))))
06-10-03 00:10:08. Сообщение от: VITAL.
Прочитал Ваше, Cortago, сообщение и не смог сдержаться, чтобы не ответить.
Во-первых в Чехии русския язык не только не перестаали учить, но наоборот наблюдается бум желающих его изучать. Об этом говорили в новостях на самом популярном ТВ канале, это мы замечаем в чешских ВУЗых (курсы русского всегда забиты).
Во-вторых, русские школы действительно лучше чешских школ. У нас учат качественнее, обширнее и строже. Несколько иная ситуация наблюдается с чешскими гимназиями и лицеями. Там уровень образования гораздо выше чем в наших школах.
В-третьих, ваш "совет 2 года учится в РФ а потом перевестись в чехию." имеет определённые моменты. Объясняю. Перевестись в Чехию означает заново (!) сдавать вступительные экзамены и стать первокурсником/-цей, а потом попытаться признать изученные на Родине предметы. Сразу хочу заметить, что признают только малый процент изученных предметов (если вообще хоть что-то признают) - это уже проверенно годами. Так не лучше ли сразу поступать, чтобы избежать лишних проблем?!?
Ну и в последних, счастье далеко не в кол-ве дипломов, а в качестве полученного образования. Можно иметь 10 дипломов и ноль знаний. Какой от этого смысл? И кому ты такой нужен?
06-10-03 12:24:26. Сообщение от: Cortago. E-Mail
VITAL если не секрет сколько Вам платят за абитурента
"Об этом говорили в новостях на самом популярном ТВ канале, это мы замечаем в чешских ВУЗых" вы смотрите росийское ТВ а я чешское
"Там уровень образования гораздо выше чем в наших школах" в каких наших и каких ихних?
В тех специалезированных французких, англиских или немецких куда чехи устраивают своих детей, с целью поступления в престижный ВУЗ ЕС
"Перевестись в Чехию означает заново (!) сдавать вступительные экзамены и стать первокурсником/-цей" откуда такая информация физика она и в греции физика а програмы там написаны всё равно по росийским програмам (старший брат заставлял), а что касается истории так даже учебников нет.
И самое главное, что в россии с чешским дипломом делать:
Медик лекарства не знает
Юрист другие законы
Бугалтер совсем другая система записи
Так что остаётся универсальный переводчик
А вообще обучение в чехии это как универсальный способ слинять за границу, жениться или выйти замуж, или в крайнем случае отсидеть за границей чтобы не забрали в армию!!!
06-10-03 16:27:33. Сообщение от: Док.
Не все.Еще и попить пивка чешского!Хрен вас,господа,знает...То ли вы так водку любите...Я б в Чехию поехал учиться тока из-за пива классного.
А что русская школа всех на 10 корпусов обставила - так это не анекдот.Так оно и есть.Вива Россия!
То ж самое я знаю и по рассказам моих приятелей из Штатов.Про государственные - я даже не говорю.Но и ЧАСТНЫЕ - лучше,может быть,только в части охраны.
06-10-03 16:39:27. Сообщение от: Док.
Нет,вы не подумайте,дорогой Друг,что я вооще так вот Чехию опускаю ниже плинтуса.Нет.У Дока иногда и мыслишка шевелится в его плесневелой голове - А не взять ли чего недвижимого в какой Будейовице...Тем боле,что цены щас на порядок ниже на недвижимость,чем у нас...ЩАС.
Ладно.Чехия - это класс!Все - в Чехию!Будем соседями!А это классно - выхъодишь утром на крыльцо дома в Будейовицах Чешских - а на соседнем крылечке потягивается после утренней разминки с женой Юрченко!Здрасте,Андрей-Саныч!Здрасте,Олег-Валентиныч!....
Как и не уезжали никогда....
06-10-03 19:36:10. Сообщение от: Cortago. E-Mail
пиво это хорошо, а без таранки плохо, я уже почти 15 лет учу в чехии как пиво с таранкой пить и пречём БЕСПЛАТНО и некак не научу!

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»