Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Предложение работы. Тема: Требуются веб-дизайнеры и программисты. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

30-06-03 19:17:43. Сообщение от: Роман .
Ну я в общемто по еЙСКИ скжу...
Гав-гав !
02-07-03 01:31:22. Сообщение от: Neon. E-Mail
нет, право, а ты кто чтоб оценивать?
если есть, покажи свои работы

буду рад посмотреть на оценку 5 либо 5+, или 5-
02-07-03 02:12:39. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
2 Neon: оценка - это субъективный показатель.

Для того, чтобы оценивать не обязательно самому создавать что-либо подобное (есть множество тому примеров).
А свои работы есть, только, они, к сожалению не на 5 +/-, т.к. существуют и дорабатываются в десятки раз меньшее время, чем yeisk.ru... когда будут готовы к оценке, тебе первому об этом сообщу.

И вообще, Олег, хорош выёживаться!

2 all: ... и чего все так к этой оценке привязались?.. или по теме нечего сказать?
02-07-03 11:46:01. Сообщение от: Тоже Дизайнер.
Послушайте, Алёша! Вы действительно рассчитываете на то, что кто-то будет с вами серьезно говорить по теме? Кому это интересно - приходит "юноша бледный со взором горящим", и начинает вещать что-то про то, что он, дескать, собирает команду вебстеров для каких-то мега-проектов, хотя сам - совершенно очевидно - не имеет ни малейшего опыта не то что в web-бизнесе, но и в организации собственных проектов как таковых? И конкретных заказов не имеет. И собственных сайтов не имеет, а, следовательно, представление о том, что же такое настоящий сайт, как он делается и что может, у него весьма приблизительное. Юзерское представление, грубо говоря. Равно как и о бизнесе в целом. Признайтесь, юноша, axioma.by.ru - ваших рук дело?
02-07-03 11:48:57. Сообщение от: Тоже Дизайнер.
"Для того, чтобы оценивать не обязательно самому создавать что-либо подобное" - а вот за это надо бить сковородой по голове и выгонять из пельменной. "Кто умеет - делает, кто не умеет - учит" - это самый тупорылый принцип, и в жизни он, увы, не работает. Поэтому сделай хоть что-нибудь, чтобы была хоть какая-то надежда, что ты не совсем уж тупая бездарность и хотя бы чуть-чуть понимаешь, о чем ты говоришь.... и набираешься наглости ставить какие -то оценки...
02-07-03 12:44:21. Сообщение от: Обычный пользователь. E-Mail
Странные вы все какието, господа дизайнеры. Последнее слово за оценкой сайта как раз таки за обыкновенными пользователями. Будь ты хоть мега отцом в сайтостроительстве, и если посетителям ничего не понравилось, кричи хоть на каждом углу что твое детище произведение исскуств, а вы тупые и ничерта не понимаете, никто вашу страничку не будет посещать.
02-07-03 13:18:17. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Хехе ... Вот только пользователь в отличии от десигнера и программера не в состоянии объяснить почему плохо.
Очень часто приходилось слышать крики:"этот сайт - отстой, а вот этот - круто.". Любые попытки выяснить почему отстой или круто всегда проваливались ...
Наводит это все не странные мысли ...

P.S. Вот подумайте почему у Лебедева на сайтах нет гостевых книг ? ;-))
02-07-03 13:27:00. Сообщение от: Обычный пользователь.
Поэтому ты, как дизайнер, и должет сделать так чтоб понравилось пользователю. Пора бы уже отойти от совкового принципа "хавай что дают".
02-07-03 13:28:47. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
А я не десигнер, а программер. Так, что мне ближе понятие usability.
А что касается совковых принципов, то я что-то не помню, где мы их использовали ...
02-07-03 15:41:45. Сообщение от: Neon. E-Mail
я как дизайнер, должен сделать так чтобы понравилось заказчику, если проект коммерческий, а если проект не коммерческий, тогда чтобы это понравилось мне…
прежде всего, мне, а не абстрактному “пользователю”

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»