Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Набирается группа для прыжков с парашютом!!!. Ответов: 20


Страницы: [1] [2]

27-06-03 21:08:24. Сообщение от: Неизвестный.
2 Mila:Привет! Как только приедешь , найди меня.
27-06-03 21:10:32. Сообщение от: Димонис. E-Mail
Привет! Как только приедешь,то сразу -же сообщи.
До встречи.
28-06-03 14:20:45. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
хммм...
бля!

Крыса, а хто кроме тебя "неизвестные" приветы из столицы передавть станет, да исчё с выпадами на эгоцентризм?

ладна...
хрен с вами. парашют мне при случае уложишь....гы-гы-гы

да и не швырялся я в Ебель пепельницей - пизданул разок, шоп жЫсть малиной не казалась (и то: бычки предварительно(!) вытряхнул! о как.)
ишь, понаходилось заступничков...

ты лучше скажи: куда тебе свою последнюю ультрапидерастическую фотку замылить?
b*@mail.ru - ещё работает?
28-06-03 17:00:33. Сообщение от: Пирамидон.
Ты, бля, Маймун Веришвило, я всегда подписываюсь. И всегда узнаваемым ником (для тех, кто понимает 8)). А мыло работает, шли свою пидарастию!
28-06-03 21:09:52. Сообщение от: amERICa. E-Mail
2Димонис: прыгаем не с 800, а 900 метров.
Для тех кто все еще размышляет: в среду 2 июля, будет сбор и скорее всего практические занятия с преджампинговой подготовкой.

2Ромыч: сходи на http://www.parashop.ru/ может найдешь себе оборудование.
А еще как тебе кайт-серфинг? Могу подсказать где подешевле купить оборудование Brunnoti.
28-06-03 21:21:11. Сообщение от: Eric. E-Mail
Предоставляю приют уставшим москвичкам. Такие опции как трансфер, сопровождение, развлечение, совместное купание and etc. включаются по желанию любой из сторон.
Клюнувшие на предложение в срок с 30 июня по 1 июля получают бонус, который будет обговорен позже. Принимаются также групповые заявки, на две, три и более москвички.

Что-то нибудь для контакта: ICQ#34556301

P.S. есть реальное предложение - сдается дом со всей фигней + бассейн, говорят около 1500 штуки в день. Реально. Звоните. Ищите. Заказывайте.
30-06-03 19:33:17. Сообщение от: ро....
так я нахр и не прыгнул... 12 поеду опять, просидел как мудак на аэродроме смотрел как военные итальянские муташки прыгают и коленки себе расшибают из за своих уе*анских куполов... хотя почитал часов 3-4 и на вертоле бесплатняк полетал, чуть не наизнанку не вывернуло... но всёравно клёва.
Скора поеду Банджи Джаипинг делать.
У нас там ещё денить рядом нету ?
01-07-03 09:29:17. Сообщение от: Mila . E-Mail
Привет неизвестный и Димонис. А сколько вам лет пацаны?
И вобще пишите мне на E-Mail (mila_kuzmova@List.ru) как можно связаться, когда я приеду. И вобших ччертах о себе. Обязательно отвечу. Буду смотреть ящик последний раз 03.07.03. утром. Торопитесь с ответом. Буду рада знакомству. Я ведь в вашем городе никого незнаю. Не хочется скучно провести отпуск. Гулять так гулять. Потомучто 04.07. буду собирать вещички. А ночью 05.07. Мой поезд выезжает. Можно будет созвониться если оставите свой номер телефона.
01-07-03 13:09:21. Сообщение от: Роман Кр....
Ага Мила и парашют не забудь захватить... а то форум то вроде про прыжки
01-07-03 15:13:15. Сообщение от: Eric.
ГОСПОДА ДАЙВЕРЫ и ДЖАМПЕРЫ (может свитчеры?) ВОООБЩЕМ сбор завтра в среду, 2 июля в ДОСААФ города ЕЙСКА, тот что во втором микрорайоне. в 17.00 всем как штык быть в помещении секции паратруперов. Лучше перед этим ничего не есть, ни пить, ни кого не ... доставать/колебать/мучать (нужное подчеркнуть). ЖДЕМ-с.

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»