Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Толкинисты - отзовитесь!!!. Ответов: 32


Страницы: [1] [2] [3] [4]

23-06-03 14:03:58. Сообщение от: Милисента. E-Mail
Ейчане, есть ли в нашем городе Толкинисты??? Если есть - отзовитесь!!!!!!!
23-06-03 15:51:02. Сообщение от: Gully Dwarf.
А как ето?
24-06-03 10:52:12. Сообщение от: МК.
Толкинисты (или толканутые) - это поклонники творчества Джона Рональда Руэла Толкиена - английского писателя, автора "Хоббита" и трилогии "Властелин колец". В Москве в Нескучном саду проходят регулярные встречи толканутых, во время которых разыгрываются целые игрища. Толканутые шьют себе костюмы и мастерят оружие, берут имена из трилогии и типа все в натуре происходит.
Есть другая категория толкиенистов, более безобидная. Это когда народу просто нравится, что Толкиен написал, они себе это по нескольку раз перечитывают, тащатся, а потом с другими такими же делятся впечатлениями. Я когда-то, во времена шальной молодости тоже такой была (второй категории в смысле). Еще анархисткой была и вообще, кем я только не был, где не пропадал...
24-06-03 11:53:10. Сообщение от: Gully Dwarf.
Да-а-а? Ой, как интересно! А рассскажите еще, пожалуйста!
24-06-03 18:18:58. Сообщение от: МК.
О чем?
24-06-03 20:17:19. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
JRRT - брехло паскудное!
...на самом деле ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК !!!!
25-06-03 10:55:31. Сообщение от: МК.
Гато, что было не так? И на кого ты так обзываешься?
25-06-03 11:26:52. Сообщение от: Gully Dwarf.
Как же ты знаешь так много про "обидных" и безобидных" толкиенистов, а что такое JRRT - не знаешь? JRRT - это John Ronald Rowell Tolkien, детка!
25-06-03 16:23:26. Сообщение от: МК.
Я не детка! По крайней, мере, не для вас...
Вот в аббревиатуре я имени Великого и ужасного не читала и не слышала, поэтому мне простительно. И не знаю я много про толканутых, я просто излагаю свое мнение по этому вопросу, кстати, могу заблуждаться - я же не Большая Советская энциклопедия.
25-06-03 18:18:10. Сообщение от: Gully Dwarf.
Уххх! Don"t call me baby!

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»