Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Предложение работы. Тема: Срочно требуются сотрудники по обработке электронной почты!!!. Ответов: 11


Страницы: [1] [2]

07-06-03 12:55:04. Сообщение от: Сергей. E-Mail
Работа на дому по 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Никаких предворительных оплат. Зароботок 150-500 долларов в месяц и боллее. Предостовляется полное обучение! Все что Вам требуется это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с электронной почтой. За подробностями обращайтесь по адресу diamondweb@mail.ru с пометкой "оброаботка электронной почты"
07-06-03 14:18:30. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Типичный пример ленивого и глупого человека.
Это я Вам, Сергей.
Сообщение с орфографическими ошибками не вызывает уважения ...
07-06-03 17:43:44. Сообщение от: Неизвестный.
Ты че крутой чувак штоле ?
Такое откалбасил.
Перестань.
07-06-03 17:50:52. Сообщение от: Неизвестный.
хехе ... а мыло-то друга сереги уже порубали ... видать много запросов о работе пришло ...
08-06-03 08:19:20. Сообщение от: Сергей.
Однако "лень" и "глупость", помогли мне за первый месяц работы в этом проекте,заработать пару сотен баксов. Всем желаю удачи! Сергей. P.S. Трижды извиняюсь за орфографические ошибки (печатал текст вспешке).
08-06-03 09:55:50. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Дааа. Ясно.
И после получения денег Вы решили облагодетельствовать все человечество ? Вы альтруист или как ?
Объясните, зачем, зная рецепт легких денег Вы хотите им со всеми поделится ? Вы так любите людей и искрене хотите, чтобы им было хорошо ??? ;-))) Это я стебаюсь, но Вы всеже попробуте ответить на эти вопросы здесь в форуме. А вот еще, забыл, а почему Вы нигде не указываете, как называется то этот проект ? Ведь идею заработка Вы отдаете бесплатно, так ? Вот и опубликуйте подробности в форуме, думаю всем будет интересно проникнуться идеей бесплатных денег. Может и я примкну, хехе ...

P.S. Кстати, а еще скажи, что Вам помешало из пары сотен баксов выделить пару на нормальный почтовый ящик, взамен закрытого на мэйл.ру ?
02-07-03 16:50:47. Сообщение от: Славик.
В чем сущность этой работы?
03-07-03 10:37:22. Сообщение от: МК.
Сергей, а каким образом Вы собираетесь эту работу оплачивать? И каким образом Вас отыскать на бескрайних просторах нашей Родины, если Вы все же не заплатите за этот нелегкий и почетный труд? Ведь Вы же не оставите своей настоящей фамилии, имени, отчества и места жительства. И паспорт свой по инету мне не продемонстрируете.
Так и рисуется картинка: сижу я, в поте лица, отрывая от своего личного времени крупицы, польстившись на высокую зарплату, которую мне, будучи госслужащим в районах с неблагоприятными условиями труда, не обещает и никогда не пообещает родное государство, обрабатываю тонны электронной почты, чем упрощаю Вашу работу и помогаю Вам заработать пресловутые несколько сотен баксов (а кстати, если Вы сами зарабатываете "несколько" сотен, как Вы собираетесь платить мне полтысячи?), а в итоге Вы потихонечку удаляете свой ящик на мейл.ру и смываетесь, так мне и не заплатив. Другой вариант. Вы все же решаете мне заплатить. Каким образом будет происходить порядок расчета? Потому что я ни под каким предлогом не сообщу Вам свое имя, место жительства и банковские реквизиты.
Много очень непоняток. Будьте добры, ответьте мне на мои вопросы и я обдумаю Ваше предложение (чисто теоретически, разумеется, поскольку мне запрещено выполнять любую оплачиваемую работу).
03-07-03 10:50:43. Сообщение от: МК.
А вообще, это все содержит признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 Уголовного кодекса РФ - причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения. Это как раз вот про описанную мною выше ситуацию. Наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Подумайте: а стоит ли? Найти Вас при определенном желании все же можно, вот Мастер подтвердит.
19-07-03 15:18:03. Сообщение от: Неизвестный.
8-918-3132885 давай подробнее. Дмитрий

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»