Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Берегите голову!!!. Ответов: 20


Страницы: [1] [2]

05-04-03 02:36:30. Сообщение от: klengi.
............проснулись меня вообще выкидуют постоянно........знаешь сколько я пишу........как пушкин
05-04-03 10:22:30. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
ой, бля, "как пушкин"...
тада Sin`ус - Лев Толстой - что ни пост - то "Война и мир"
и усё по-хранцузски, по-хранцуссссссски......
06-04-03 10:53:29. Сообщение от: klengi.
...........так ты ж нас не читал...........нас мастер рвет как щенок тряпку.........цензура такая что КГБ может лечь и покурить.........дока так вообще пускают лишь изредка.......и то по просьбам общественности......а ты лев толстой........федор достоевский......простота наивная......тут такая борьба за свободу слова.....эх...детвора........
07-04-03 15:18:27. Сообщение от: ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ.
ЕТВ, программа Юрия Строганова «Один на Один», 06.04.2003 года, 16часов 20 минут.
Глава города Ейска В.Н. Гончаренко: … - Я скажу так, с некоторого времени, и пусть на меня обижаются, скажу откровенно – я перестал уважать Андрея Лисовского. – Да, у него острое перо, поднимает злободневные темы, но я считаю, что ряд публикаций – в общем – то от них ДУРНО ПАХНЕТ… и они преследуют цель – подготовка к грядущим выборам. Побольше грязи, а потом отмывайся как хочешь……По одной публикации мы обратились в суд, судиться с господином Лисовским, по защите чести и достоинства администрации, но к сожалению суд не нашел достаточных оснований к проведению процесса …..но я на него не в обиде.....
07-04-03 15:22:00. Сообщение от: Неизвестный.
А чего с ним судиться ? Вон, чуваки из "Глосима" ему просто морду набили после статьи ... ;-))
08-04-03 09:57:56. Сообщение от: ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ.
А что делать с остальными, я имею ввиду людьми которые ответственные редакторы, главные редакторы да и кассиры которые гонарар выдавали за эти статейки?
08-04-03 17:26:49. Сообщение от: Sin.
Их просто нада забИть нах.....
13-04-03 14:36:43. Сообщение от: Поклоник градоначальника .
Уважаемый мэр! Большое Вам спасибо ЗА все - то, что ВЫ делаете для нас. Только слепец не может или не хочет видеть, что перемены в городе только в лучшую сторону! А штукатурка - не беда, мы и по другой стороне обойдем. Еще раз спасибо!!!!!! Ждем новых достижений!!
19-04-03 10:54:23. Сообщение от: А может.
А может, создадим свою группу и начнем работу по выдвижению к присвоению звания "Почетный гражданин города Ейска" Владимиру Николаевичу и Михаилу Моисеевичу (он только недавно стал Михайловичем, почему то отказался от своего папы), ? Заслужили ведь мужики такие звания за два года? Не жмитесь.. Они и грамоты себе друг - другу вручили, без которых "почетным" не встать. Наверное знали, что мы этот вопрос поднимим и как могли - нам помогли. Спасибочки. Ваши предложения по объединению сил? С чего начнем, может сбор подписей?
19-04-03 17:36:01. Сообщение от: klengi.
............ну это уже было с улицами..........нуууууууу ребята это же банально.....и так откровенно.......

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»