Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: За что стреляли в Осину?. Ответов: 21


Страницы: [1] [2] [3]

22-12-02 14:42:26. Сообщение от: Арендатор земли народной.
4 декабря, 16:14

В Ейске произошло нападение на руководителя земельного комитета

В Ейске произошло нападение на руководителя земельного комитета Елену Осину . Как сообщили в уголовном розыске Ейска , на Осину возле ее дома напали двое мужчин и потребовали деньги и драгоценности. Грабители также сделали два выстрела из переделанного в мелкокалиберное оружие газового пистолета и ранили женщину в мочку уха. Когда Елена Осина начала кричать, преступники убежали, не успев забрать ничего ценного. По словам того же источника, отрабатываются разные версии преступления и не исключается возможность заказного нападения.

Источник: РИА Новости
22-12-02 19:44:54. Сообщение от: Буся.
Заказ - вряд ли...В мочку уха.Или перевелись стрелки в Ейске?В мочку уха...Дебилы,набирают дилетантов...
24-12-02 20:02:40. Сообщение от: ФОМА.
Не верю…..В городе ходят легенды о вымогательстве и взяточнистве, которые процветают при оформлении земельных отношений… Галине Старовойтовой тоже дали деньги,….а потом забрали, вместе с жизнью…не верю!
24-12-02 21:10:46. Сообщение от: Взломулик Х..
Штоб у нас в городе - да КОРРУПЦИЯ?Да не может такого быть никогда!!!!!
24-12-02 22:42:50. Сообщение от: Взломулик Х..
Наверное,бандиты думали,что Осина все время берет взятки?И носит их все в своих карманах,не решаясь никому рассказать о своем преступлении?
24-12-02 22:45:02. Сообщение от: Взломулик Х..
А скажите,Мастер,а какой национальности были лица бандитов?Осина не рассказывает?У меня тут есть свои соображения...Но хотелось бы знать национальность их лиц.
25-12-02 09:08:00. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ей-Богу, не знаю ... Новости не смотрю т.к. никак не починю антенну дома. А в анонсах новостей от ТСТ национальнасть не указывалась. ;-)))
26-12-02 00:29:57. Сообщение от: Взломулик Х..
Я думаю,что Осину нужно строго допросить,Мастер!И обязательно спросите на допросе о национальности злодеев!Это очень важно.Я потом поделюсь своими соображениями с вами и с ФСБ.Только - мою анонимность,как консультанта следствия,вы должны гарантировать!!Ведь их пока не поймали.Они и на меня,консультанта,могут наброситься...А чего?!Запросто!Если узнают,кто их вычислил.
Мастера - с Новым Годом!
26-12-02 00:32:07. Сообщение от: Взломулик Х..
Ой,и не говорите мне,что это чисто еврейский подход к делу!Я же даже денег не прошу.
26-12-02 15:42:32. Сообщение от: Sin.
Денех не просишь а подход всеж эврейский.....Это все чеченский след...ВОт! Я думаю прослеживается взаимосвязь.....Они хотят страну всю....всю странну...ввергнуть в хаос....Начинают с города Ейска...Убирают высокопоставленных чиновников...И всех в мочку уха....Видно в этой мочки их сила....Ахиллесова пята...Осинова мочка....Ну короче.....Короче.....Чушь енто все.....Ну грабанули....Заказы выполняются не так...да и не в мочку.....Могли просто отколотить поконкретному да и все....И не пискнула бы.....А убить так для этого газовый пистолет переделывать не надо.....Несерьезно как то...Да и не наверняка....

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»