Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Был ли трамвай в Ейске?. Ответов: 12


Страницы: [1] [2]

20-11-02 11:44:15. Сообщение от: Руслан. E-Mail
Некоммерческий сайт Общественный транспорт Кубани и Адыгеи с благодарностью примет любую информацию о существовавшей в начале ХХ века Ейской городской железной дороге (известен маршрут Вокзал-Пляж , возможно были и другие), в том числе: ширина колеи (750, 1000 или 1520 мм), протяженность пути, описание трассы с названием улиц, дата открытия, дата и причина закрытия, имелись ли планы электрификации дороги, ну и по возможности фотографии в электронной форме.
20-11-02 17:39:28. Сообщение от: Инквизитор.
Не незнаю, ничего про трамваи, а вот паровозы точно имебт место быть...
Гато не даст соврать, сидим мы как-то в машине чай пьём(ну ладно, ладно, я в машине сижу, а Гато в богажнеке лежит, но всё слышит)время примерно полночь, и тут загробный голос из Гатиного сатанинского ящичка вещает: третий-третий это восьмой, будьте осторожны, к вам едет ПАРОВОЗ.
Гато в багажнике аж взвизгнул бедняга. Думал наверное что я из него Анну Каренину делать буду. Оть жалко пацана.
8)
20-11-02 18:22:03. Сообщение от: Док.
А архивы городские,интересно,по-прежнему закрыты?
20-11-02 18:23:01. Сообщение от: Док.
Ах,как мне интересно - всё про старый Ейск!Ночевал бы в этих архивах...
22-11-02 21:18:17. Сообщение от: klengi.
.....ну.....я в свое время кой-чего натырил....ну в общем собирал и спрашивал....но про трамвай не слыхал....посмотрю...посмотрю...
22-11-02 23:55:12. Сообщение от: Док.
Кленги,тырящий подшивки старых Приазовок...Натюрморт под луной и фонарями в лужах.
22-11-02 23:57:32. Сообщение от: Док.
А не шпионы ли это американские выведывают наши городские секреты?!Зачем им ширина колеи,и,таким образом,грузоподъемность и устойчивость наших городских трамваев на вираже,а?
23-11-02 00:39:29. Сообщение от: klengi.
......не ваших, не ваших.....а наших!!!!....а главное пусть узнают и измеряют.....а если потом еще и нам скажут так вообще будет прекрасно, а то у нас никто не знает......обычно сколько набьется столько и тянут....а куды они денутся! !!...
23-11-02 22:36:30. Сообщение от: Док.
Наших,наших...Я в городе с 3 лет прожил.Побольше,чем ты.
23-11-02 22:40:04. Сообщение от: Док.
Я ещё в футбол гонял на пустыре перед мясиком.Мой кореш жил,где сейчас 2-й раскинулся,в частном домике саманном.Там только деревья остались.С другим - виноград тырили,где сейчас 37-й.Бутылки на мотогонках собирал с третьим,с Кирпичиков.Есть сейчас в карьерах мотогонки?А тогда - были.

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»