Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Что за оператор у вас - 918?. Ответов: 15


Страницы: [1] [2]

16-11-02 00:55:22. Сообщение от: X.
Да нет, чем же я не ейчанен??? У меня и в пасспорте это написано :о) Или ейчане это только те, которые постоянно живут в Ейске? :о) То есть все студенты, которые уехали учится в другие города автоматом становятся носталжирующими отшельниками ? ;-)
16-11-02 13:14:00. Сообщение от: МК.
Нет, если они собираются вернуться.Это очень тонкая грань на самом деле. Я вот уехала учиться в Ейск и училась там 5 лет. Первые 2 года я не считала себя ейчанкой. Последующие 3 - считала. А когда вернулась в свой город почувствовала, что я дома. Я, наверное, неделю бродила по городу и говорила сама себе - ЭТО МОЙ ГОРОД! Это трудно объяснить. Видимо, у всех это по-разному. Я просто имела в виду, что на сайте большинство - это те, кто когда-то жили или отдыхали в Ейске или просто были проездом. А тех, кто в Ейске живет - мало, можно по пальцам пересчитать.
16-11-02 22:25:19. Сообщение от: X.
Da ya bukvalno-to tolko poltora mesyaca tut ne zhivu,a do etogo prozhil prakticheski vsyu zhizn .Tak k komu mne sebya otnesti? :o)
16-11-02 22:32:42. Сообщение от: X.
Eychane-eto te,kto sebya takovimi schitaet.Ved russkie,kotorie zhivut za granicey po-prezhnemu schitayut sebya russkimi,a ne amerikancami ili anglichanami,k primeru,hot oni mozhet bit i prozhili za predelami svoey Rodini bolshuyu chast svoey zhizni :o) Vot ona,ta samaya tonkaya gran i dlya kazdogo ona svoya :o)
17-11-02 02:14:34. Сообщение от: klengi.
....пиши по-русски мля.....чтоб я глаза не ломал....я в ейске, я......иногда бываю....

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»