Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: forex. Ответов: 7


Страницы: [1]

28-10-02 19:32:56. Сообщение от: alex297. E-Mail
кто работает на рынке forex
alex297@istnet.ru
29-10-02 00:15:16. Сообщение от: Док.
...Вместо Ники пришел ещё один....Санек....
29-10-02 22:49:56. Сообщение от: Док.
Вали отсюда,придурок.У нас тут бунт намечается,как бы и тебя не того,под горячую руку!Долой Мастера!Неона - Мастером!!!
30-10-02 00:00:22. Сообщение от: Sin.
Э.....Ты подумал та сначала? Хотяб о судьбе Неона? Подумал?!?!?!?!?! Видел седни Масиера...Он просил передать что Неон уже савсем Не....Он....Ваще....И тебе типа того сотрет с лица земли обетованной.....Так что.....Прасти друх но ты нам больше не товарищ...то исть не друх...то исть...Ну пайми прально...Мастера мы того......Баимся.....Аж кипятком по ляжкам писаем.....асобенна Гата....ОТь!:о))
30-10-02 07:09:18. Сообщение от: Док.
А дезертиров и разлагателей наших мятежных рядов мы,после победы,расстреляем в Гостевой Книге.Встать в строй,Син!
30-10-02 18:47:43. Сообщение от: Док.
Син,ты свою трусость,граничащую с предательством нашего дела,можешь искупить только одним.Ты будешь первым,кто войдет в кабинет Мастера и объявит о том,что Он низложен.Я понимаю тебя,это действительно опасное дело.Но пусть тебя вдохновляет мысль о летних раках и пиве - я привезу тебе огромную пивную ИМЕННУЮ-НАГРАДНУЮ кружку,и сам буду тебе её наполнять!А Гато тебе будет отбирать самых толстых раков,и чистить!Смелее,мой друг!
30-10-02 22:38:39. Сообщение от: Док.
А Флагов будет стол вытирать от пива пролитого.

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»