Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Правила дла наших форумов. Тема: Ненормативная лексика: за и против.. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

25-10-02 09:19:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Дамы и господа !
Я очень обеспокоен употреблением в нашем форуме ненормативной лексики. На мой взгяд это не делает чести авторам и добавляют головной боли мне.
Хочеться узнать Ваше мнение на этот счет.
25-10-02 14:16:29. Сообщение от: Sin.
Согласен...Недопустима, но что сделать коль я на ем разговариваю.....Надеюсь меня не того после такого откровения..:о))
26-10-02 00:24:51. Сообщение от: Док.
Убрать мат с театральных подмостков!Мату - отдельный квартал на нашем городском кладбище!Рядом с кавказцами,погибшими в антикавказской резне.Даешь новые кварталы на кладбище!
26-10-02 01:04:14. Сообщение от: Sin.
Во загнул та.....Куда ешо новое то...когда старое все ширее и ширее...
26-10-02 02:38:06. Сообщение от: klengi.
.....мастер ну вы хоть станьте арбитром: док уже всех так достал своими кавказцами что никаких слов не осталось, одни выражения!!!!
26-10-02 09:17:21. Сообщение от: МК.
Согласна, Мастер, со своей стороны попытаюсь максимально сократить количество употребляемых бранных выражений, однако прошу учесть, что есть в русском языке некоторые обозначения, которые на нормальном русском языке не скажешь. Приходится прибегать к употреблению ненормативной лексики. Проявите снисхождение, Мастер!
26-10-02 17:10:00. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Я думаю, что о снисхождении речь не идет. Правила общие для всех. Думаеться, что без ненормативной лексики вполне можно обойтись.
26-10-02 22:18:24. Сообщение от: lyaanna.
В смиысле на сайте или вообще, по жизни, никаких тебе дискотек, только балет и керамика? :))
26-10-02 22:59:31. Сообщение от: lyaanna.
Я вот подумала... Что ж с Гатой с нашим тогда будет? Гата и без мата? Это ж как муха без крыльев!!! Не надо, Мастер, не делайте этого, будьте гуманны :)
26-10-02 23:12:48. Сообщение от: Док.
ОК,Мастер,СЕГОДНЯ,в честь Праздника,я тоже обещаю больше не злить гусей.
А как оно,а?Россию-мамку хотели раком поставить?!Да она,матушка,сама кого хочет - поставит!Полсотни бешеных собак в ихний мусульманский рай отправили!То-то там сейчас давка на входе!

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»