Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: prosto tak. Ответов: 23


Страницы: [1] [2] [3]

24-10-02 03:07:21. Сообщение от: Док.
Подпишешь его псевдонимом Сальмонелла.Чтоб в следующие вылазки(или влазки - как правильно?)тебя глисты не опознали и не убили.
24-10-02 09:57:41. Сообщение от: Бакенщик.
Док,не вые.....бывайся давай.А то у меня для всех пиздецов хватит.
24-10-02 22:12:37. Сообщение от: klengi.
.....Мастер, почему ушами хлопаешь....надо написать большое объявление.....НА ФОРУМЕ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СТАНДАРТНОМ РУССКОМ.....И НЕ ВЫСТЕБЫВАТЬСЯ.....
24-10-02 22:39:13. Сообщение от: Бакенщик.
kle ngi,не вы ...бывайся давай.А то у меня и для тебя пиздец найдется.
25-10-02 00:35:48. Сообщение от: klengi.
....так вот кто эшелон с блядями умыкнул.....а теперь пездами швыряется....а мы тут чуть друг другу горло не порволи.......мочи лодочника!!!!!!
25-10-02 09:10:54. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2klengi:
я ушами не хлопаю ... просто, господа, вы не читали правила нашего форума. а ведь там все написано.
и вообще существует мнение, что сообщения с ненормативной лексикой будут просто убираться не взирая на их нужное и полезное содержание ...
постарайтесь обойтись СТАНДАРНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ !
25-10-02 22:26:48. Сообщение от: klengi.
...можна полюбопытствовать у господина начальника: а стандартный русский включает в себя все обороты великого и могучего или не????
25-10-02 23:46:42. Сообщение от: Док.
Всех черных в России - надо убивать.И в Ейске тоже.Обрезами,топорами,веревками....Господа,не скупитесь на фантазию в этом хорошем деле.Чем будет плох новогодний город,украшенный тухляками по фонарям?Да даже простой квартальчик на кладбище украсит город,если там будут надписи - Мамедов,Терсенов.....И прочие черножопые фамилии....Хороший кавказец - тухлый кавказец.
26-10-02 15:23:43. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2klengi:
Стандартный русский включает. Но их использование на просторах ЕЙСК.РУ крайне не рекомендуется. ;-)))
27-10-02 01:00:17. Сообщение от: Док.
...а самые умные Китайцы будут разгружать ЧУГУН!вместо люминия...
У него очень засоренная матом речь,почтенный Мастер.Я бы его удалил дня на 2,если бы я был Мастером.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»