Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

28-10-02 14:54:00. Сообщение от: al.
зачем так с людьми поступаешь, amERICa?!
не забивай им голову итальянским,а то они и макаронников вспомнят. припомнят им Муссолини и Казанову! У каждого свой мир и мирок. у кого-то он из насилия и грязи, у кого-то....
не забивай себе голову.
сержант помоему это в какой-то книге вычитал,и до этого не знал где употребить.
28-10-02 15:48:46. Сообщение от: amERICa.
А я думаю, ему эти слова врезались в память еще с тех времен когда он долг Родине отдавал. Ему так постоянно деды говорили, ловко используя природную жесткость его волос как пакля. Вот он дембельнувшись, приезжает домой, душит собачку, которую мама предварительно назвала прапорщиком , и посещает бары типа НОЧЬ и говорит малолеткам свою коронную фразу про ДЫХАНИЕ. А теперь вот получив в пользование благо цивилизации типа ИНТЕРНЕТ. Решил показать свои способности не только малолеткам, но и парням постарше и посерьезнее. Так просто не страшно. Они же не будут бить его по почкам через ИНТЕРНЕТ, да и плюнуть в лицо не смогут. А вот еще интернет, спасет его от выходцев с Кавказа, при виде которых у него сжимается -=устройство OUT=-
29-10-02 00:32:23. Сообщение от: Док.
Ах,Америка!Как ты здорово на итальянском чирикаешь!Тока,видишь,в чем дело - это ведь язык культурных людей.А ты - кавказец,черный.
Понравились фотки твоих соплеменников,а?Дохлых?Мне - очень!!И не стоит обижать Сержанта.Ты сам-то - ХОТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ АРМИИ был?Нееет,конечно,сосунок.Ты только в инете - вояка....А как же - помощь братьям-читателям твоего КАВКАЗ.ОРГ?А,понимаю - твой АГС - это твоя клава.
Строчи-дрочи,пацанчик.Ребяток русских - на улицах - небось,в подъезд всегда,а?А вдруг - негодяи из РНЕ?
29-10-02 00:34:17. Сообщение от: Док. E-Mail
Сержант,а кинь мне на мыло свой адресок,а?Чего придумать можем?
29-10-02 09:30:44. Сообщение от: amERICa.
Да жаль, я не нахожусь на берегу Мертвого или Средиземного моря. Куда можно так смело сбежать пользуясь национальной привелегией иммиграции в эту страну. А то бы я оттуда таких речей писал бы.. Да кстати, если для меня РНЕ, то для тебя арабы я так понимаю? У меня тоже есть сюрпрайз для тебя, к нам тут приезжают сирийцы, египтяне, можно им сделать заказ. Ты адресок то оставь..
А вообще, это классно что ты не представляешь Россию. Да кстати, я рад, что не был в армии, а то из меня получился такой же тип как Сержант, если это конечно, не твой очередной ник. Вообще представляю тебя так, чувак кг под 100-110, причем это больше жировых отложений, чем мышц, легкий пушок под носом, явно мясистым и очки в большой роговой оправе. На голове вечное подобие только что просувшегося человека. Думаю, что и сопли ты вытираешь руковом рубашки.
Ну ладно это твоя личная жизненая проблема. Мне просто не приятно общаться с такими людьми. Однако есть гордость за себя, за то что находясь в этой стране без малого 10 лет. Я лучше некоторых ее граждан. Я лучше некоторых знаю ее язык. А кто может похвастаться, что он лучше меня знает армянский? А никто. С красным дипломом закончил универ. Многие заканчивают? У многих наверное есть мысли, что все это куплено? Глупо, я жил в общаге перебиваясь деньгами заработанными на шабашках. И про армию. Я принял присягу РФ, провел положенное количество времени на сборах и получил звания офицера ВМФ.
И чем тебе так дался Кавказ.орг? Кстати, если покажешь документальное подтверждение моего участия в этом проекте, то тогда я буду думать, что ты не 3,14здобол иначе парень, ты просто ТРЕПЛО.
29-10-02 09:35:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Господа, господа !
Хочу заметить, что т.к. я знаю вас обоих хочу сказать, что во-первых вы оба не правы, а во-вторых вспомним анекдот.
В России начался 21 век, а мужики продолжали меряться х...ми. .
Замечаете, как чудесно подходит под Ваш диалог ?
Не портите тему, которая вообще изначально предназначалась совсем для другого !!!
29-10-02 20:40:16. Сообщение от: Док.
Слышь,Мириканец - я,вооще-то под словом КАВКАЗЦЫ армян не имею.Лучшая подруга моей жены - армянка.Так что,если ты оттуда - сорри.Тема была не про тебя.
А весу во мне - 85(уже).Рукавом - не пользуюсь,я ж на юге живу,у нас только майки носят.Насчет жирка - ты прав,стал появляться.Работа спокойная,вот мясо в жир и пошло.
В общем,если ты армянин,то это дело другое.Какой же ты кавказец?!Так бы и сказал,что армянин....А то туману напустил...Я квваказец,я Кавказ.Орг делал....А сам - вовсе даже и армянин,хе-хе....Трепло ты,Америка.
29-10-02 20:42:19. Сообщение от: Док.
Я прощаю его,Мастер.Ради Вас.
30-10-02 08:36:01. Сообщение от: Африка.
- Мальчики, ну хватит!... Мальчики, уже поздно...
- Ладно, вынимаю...
30-10-02 11:16:25. Сообщение от: .max. E-Mail
2Док... Да кавказцы - говно. Но не надо уподобляться им в своей жестокости. Это ведь не люди вовсе, а я так подозреваю, что Вы цивилизованный человек, а не зверь. Во власти черных очень мало, и ключевых постов они не занимают. А то, что они папы города(ов) (читай бандиты-бизнесмены), то это минус бандитам-бизнесменам русским. Значит нашим оно и не надо, хватает вчерашних помоев с джигитского стола. Деньги - не пахнут - эти слова оч. хорошо усвоили наши люди, особенно те, что из грязи в князи... Так что и у себя дома порядок надо наводить. Ну а пока, **ей джигита с улыбкой.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»