Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

26-10-02 16:45:17. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Господа !
Я бы очень попросил всех посетителей форума воздержаться от националистических идей. Хотя это и относится в городу Ейску, мне очень не хочеться видеть это все на страницах наших форумов.

Заранее благодарен !
27-10-02 00:46:26. Сообщение от: Док.
Так...Как чувствовал....То-то думаю - чего это мне так беспокойно к Прокуренным приближаться?Ясно все.Опять - неприкрытая,откровенная дискриминация милого и интеллигентного Доктора...Понятно,горлохватов навроде Китайца - попробуй убери!А Доктор - тихий,застенчивый человек.С ним можно не церемониться.
Мастер,Вы вырезали кусок моего сердца...То,что я написал здесь - и что было Вами убрано безжалостно - я такого уже никогда не смогу написать опять,Вы понимаете?!Вы убили моего ребенка,Мастер...Этот кусок - был мне даже ближе,чем ребенок отцу.Я это создал в муках творчества,понимаете ли Вы это,жандарм?!Я был этому опусу,учитывая муки рождения - как мать.Понимаете,что Вы совершили?Вы пришли в тему(куда Вас,собственно,никто не звал),и убили ребенка,мирно играющего на руках матери его бородой...Ну,и как Вас после этого назвать?
Я ухожу отсюда - оплакивать конец моего дитяти.
27-10-02 01:01:39. Сообщение от: klengi.
....из всей этой бури в стакане самое интересное то, что в основном евреи рвут жопу в национализме за другие нации....парадоксально, но факт....
....спасибо вам Мастер, заткнули....а я думал все.....не уймем....заметье, приступы национализма у дока становятся чаще и острее.....надо что-то решать....отправляем на принудительное лечение в станционар, или будем лечить в домашних условиях????....
27-10-02 11:23:57. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Док:
мать с бородой это крайне забавно ! ;-))))
27-10-02 11:37:21. Сообщение от: Док.
Они ещё и смеются!
28-10-02 10:37:04. Сообщение от: amERICa.
Порою действительно появляются признаки поведения схожие со Стокгольским синдромом и задумываешься о неотвратимом введении СОРМ в Интернете.
28-10-02 10:53:56. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
По поводу СОРМа в интернете.
Я считаю, что тотальный контроль траффика в сети невозможен просто технически. Ведь не прослушиваються же сразу все телефоны. ;-))) Слушают только те, которые нужны. И с интернетом будет также. Если кто-то попал под колпак, то звиняйте ... ;-)))
28-10-02 11:54:36. Сообщение от: amERICa.
Да я и мафия, и чеченец и все остальное зло России. Ну что ж, вот мои мысли на этот счет. (Читай-те на языке Вито Корлеоне, раз уж я мафия.)

Recentemente sono convinto più spesso del negligibility della gente silly. Come esempio questi può servire un piccolo una certa persona, di cui i messaggi sono traboccati con nazionalismo, il chauvinism ed il nessuna comprensione russo semplice. Odio la gente silly. Non vedo il senso discutere con loro. Già niente correggerà questi signori. Sono soddisfatto con quello che vivo fra tali gente non tutta la vita. Inoltre che il resto della vita che rimarrò non fra loro. È un pity, quello in Russia che è della gente, similmente ad esso, esso è esso e rovinerà. È un pity a me di diligence del presidente che fa i tentativi inutili di rimuovere il paese della crisi. Non espellete mai tutto il non-russo della Russia ma anche se per accadere, voi perderà semplicemente il paese. La Russia non sarà la Russia.

A proposito, soltanto il idiot potrebbe presupporre, che sul luogo di Chechen`s il cristiano potrebbe essere il responsabile. :))

28-10-02 11:55:42. Сообщение от: amERICa.
P.S. Вова, похоже на презервативы в урне на детской площадке, слетелось много мух, ты слышишь как они жужжат? Да уж МАСТЕР, тебе пора тут применять химпрепараты против этих насекомых, а то ведь загадят тебе тут все. И тогда никакая саночистка уже не поможет.
28-10-02 13:52:52. Сообщение от: Сержант.
Ох и послушал бы я как ты хрепеть задыхаясь будешь......

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»