Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

22-10-02 23:56:45. Сообщение от: GuDoK.
Doc,a tebe ne kazhetsya,chto ti ne v temu govorish?Zachem nam slushat tvoi vospominaniya o zarublennih storozhah? :-)
23-10-02 09:09:07. Сообщение от: amERICa.
Al, ну поздравляю тебя с твоим первым открытым топиком в нете.
2Мастер: Вот только открыл тему и хочется ответить на некоторые месседжы отдельно, но неудобно, что нет механизма ответа на на конкретный месседж. Если найдется время и желание модифицировать, буду благодарен.
23-10-02 09:29:38. Сообщение от: amERICa.
я не полностью согласен в том, что коллективное воспитание выгоднее воспитания индивидуального. Человек воспитанный в коллективе, не потеряет свою индивидуальность, только в том случае если в нем есть хоть немного качеств лидера. Остальные же просто становятся толпой. Прошу понять меня правильно. В стране, где государство не заботится о своих гражданах в соотвествии с существующими законодательствами, выживет только сильный индивидуум. Человек же из толпы, будет молча идти по пути указанному ему и будет бухтеть, что плохие дороги, неотремонтированные подъезды, маленькая зарплата.. . Посмотрите на людей чье финансове положение вызывает зависть остальных. Это ведь ярко выраженные индивидуумы. Смог бы этого добиться человек с коллективным складом мышления?
С другой стороны согласен с тем, что воспитание в коллективе делает людей сплоченнее и гораздо человечнее и гуманее (этл одно и тоже?), чем индивидуум.
23-10-02 09:37:07. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2America:

Поподробней про форумы. Можно сразу мне в почту ... ;-)))
23-10-02 09:49:44. Сообщение от: amERICa. E-Mail
Наверное наши деды и бабушки тоже самое говорили про своих детей. И наши родители наверняка боялись, что среди панков, хиппи, рокеров и других модных в то время движений среди молодежи мы вырастем не меньшими уродами. Однако, вырасли ведь умные, дерзкие и красивые. И вот сидят сейчас их чада и размышляют над РТИ №2 в урнах. Значит не все еще потеряно? Значит и у нас есть надежда, что дети нашего времени вырастут меньшими уродами, чем мы думаем. И мы будем радоваться за них в своей старости. Правда, если нас к тому времени не пырнут подло ножом в спину из-за 300 рублей в бумажнике эти же дети из организии РНЕ и подобных им.
will see (c)Madonna
23-10-02 16:23:44. Сообщение от: Неизвестный.
amERICa а ты небоишся быть зарезаным чеченцем?


........а детей из РНЕ боишся. Наталкивает на мысль о какой-то фобии................

хм...Эрнст.............
23-10-02 16:46:40. Сообщение от: amERICa.
я думаю, если меня будет взрослый человек, то тут хоть будет ясно с какой целью он это делает. С другой стороны когда обкуренные подростки ведомые неким сумасшедшим лидером с отстойными идеями , нападут на меня в темном переулке в расчете 8 на 1 и разделают под орех.

Конечно фобия. Да я боюсь, что какой-нибудь придурок возмет и испортит мне жизнь. А просто так. Незачто. Вот захотелось ему так. А у кого нет такой фобии? И вы господин неизвестный просто светитесь от радости в ожидании встречи в подворотне с этой шайкой из РНЕ?
24-10-02 01:18:24. Сообщение от: Sin.
ГЫ! А че вы тут делаити?....
24-10-02 02:00:02. Сообщение от: Док.
Ах,Америка...Ну,отчего ты такой разномастный со мной - всегда,а?
Насчет коллектива - армия ведь коллектив,правда?А мне сейчас просто в КАЙФ вспоминать своего замка Гришу Кривошея,которого я всегда ТОГДА считал дебилом и уродом....А Рота,подъем! - так я так и досе иногда на работе шучу...Не говоря уж о своих друзьях,с которыми немало всякого ВМЕСТЕ слопали.И 2!года после переписывались.А самоходы....А губа....Эх.Глуп был,не ценил.Я - человек,который понял себя в мире,где один - это ничто.Я надел форму в неполных 17 лет.И самые мои хорошие годы - понимаешь,по отношениям людей - связаны с Армией.Я и потом жил неплохо,на сайте есть люди,которые это могут подтвердить из независимых источников,но....Такого ощущения братства с товарищами в гражданке просто не бывает.Один - это всегда хромой.А коллектив людей,спаяных общей судьбой - это мощно!Это сила.Я говорю не об обществе собирателей подков,и не о Братстве Надувателей воздушных шаров.Это - не коллектив.Так же не был коллективом мой факультет в РИСИ,моя группа...И ты знаешь,так вот считая - я,отчего-то,не чувствую себя насекомым.Отчего бы это,а?
Теперь насчет РНЕ.Я не знаю,кто тебя пугает этими пацанами из РНЕ.Поверь мне,я знаком с ними.И мыслей о грабежах зарезанных прохожих - в ИХ головах нет.А вот о РЕЗАЛЬЩИКАХ прохожих в русских городах - есть.И о всякой нерусской сволочи,которая облепила наши города в недалекие года,заполнила их наркотой и уголовщиной,забила все южные поезда,заполонила рынки - тоже есть.Так что...А,может,Эрик,ты сам - не совсем наш,а?Тогда тебя можно будет понять.Но по-любому - людей эти ребята не делят на наших и не наших - по метрикам.По делам.Правильно ведь,как ты считаешь?
24-10-02 02:05:45. Сообщение от: Док.
Гато,а отчего это ты вдруг ник свой забыл,а?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»