Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

18-10-02 00:21:19. Сообщение от: Al. E-Mail
Пульс Недели №41 21.10.02 поколение прокуренных подъездов .Я думал о ейских девушках только в playboy пищут. Кто знает Карину Ганич?
18-10-02 00:35:26. Сообщение от: **el_Gato.
...что-то я в финты с датой не вникаю....
18-10-02 21:59:47. Сообщение от: klengi.
.....а он в типографии работает.....пульс сразу на 5 недель вперед печатает.....я не знаю.....
18-10-02 22:16:56. Сообщение от: al. E-Mail
запарили умники на газете написано 21-27 октября
19-10-02 13:28:59. Сообщение от: МК.
На газете так написано? А когда ты эту газету приобрел? Сегодня 19 октября... А что там в газете? Я вот при всем желании не могу эту газету купить - у нас она не продается. Расскажи краткое содержание.
19-10-02 14:25:10. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Таки для этого и существует электронная версия газеты ... ;-)))
http://www.yeiks.ru/puls/
19-10-02 17:01:46. Сообщение от: klengi.
....ну что можно сказать о статье.....коротко, емко, немного ностальгически......а в общем так оно и есть....люди выживают в тех рамках в которых они поставлены.....а молодежь никому не нужна.....
20-10-02 01:45:39. Сообщение от: al.
вообщем-то не в статье дело, а в нравственности, не приходилось слышать бахвальство 13-х детей , о том кто сколько выпил, и кто кому засадил? можно плакаться, что мы никому не нужны...может изменить что-то?!
20-10-02 02:03:23. Сообщение от: klengi.
.....в консерватории!!!!.......ну что можно сказать для обощения-поговорим и забудем, это не просто так, взять и изменить, все в том что приоритеты этого поколения другие, они дети эпохи телевизоров и учатся и видя жизнь там, другую, а жизни, настоящей, желания не совпадают с возможностями, юношеский максимализм и ломка идеалов выращенных кино, самое страшное то, что они некому не нужны, а те кому они нужны только используют их, еще маленьких и глупых, отсюда и РНЕ и все остальное, только потом повзрослев и сделав много ошибок они поумнеют, не все конечно, но кое-кто, а эти ошибки очень дорого обойдутся всем.......путано, сбивчиво, но как умею.....
20-10-02 08:11:05. Сообщение от: МК.
Мастер! Во-первых, Вы неправильно написали ссылку: eiks.ru. Я скопировала в браузер, а у меня она не нашлась. Потом я все-таки нашла ссылку, но не нашла искомую статью. Там последний номер газеты за 17 октября.
Ну расскажите, о чем там!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»