Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: куплю монитор. Ответов: 8


Страницы: [1]

12-10-02 12:08:32. Сообщение от: николай. E-Mail
Kуплю б/у монитор 15 или 17 дюймов. Срочно!!!!!
13-10-02 16:49:58. Сообщение от: Док.
Ники,да ладна....Кому укропом уши сыпешь...Все в сайте знают,што ты баксы в саду хоронишь.Монитор ему,Б.У.....Сворачивай тему-маску.А по ночам - не спи крепко.Придем скоро.Штоб двери не выносить нам - а то ремонт,то-се....
13-10-02 16:53:59. Сообщение от: Доктор.
Да,а лопаты есть у тебя?Хотя,о чем это я....Не руками же баксы закапываешь...Сколько есть?Надо 2 - одной ты копать будешь,а другой - большую ямку будем уже мы сами.Одновременно надо.Так што - если одна - одолжи у соседа.Не больше,чем на неделю...
13-10-02 18:56:26. Сообщение от: klengi.
....не ну я знал что ты жадный.....но что настолько.....у честных тружеников последние центы отбирать.....побойтесь бога.....вы и так на сутенерстве наварились.....
13-10-02 23:07:29. Сообщение от: Док.
А вот мои заработки - это никого некасаемо!!!!Везде этот чертов Кленги....Тока хотел с Ники уединиться - приперся....Да и скока я там на том эшелоне заработал...
14-10-02 17:30:40. Сообщение от: МК.
Ребята, а Мастер Ники с форума прогнал!!! Он бесплатную информацию о работе с компутером зарубиил!!! Над кем теперь издеваться? Не над Флэшем же...
26-01-03 22:56:13. Сообщение от: Stanley. E-Mail
Продам свой монитор Bridge*15 за 4000.
27-01-03 09:59:47. Сообщение от: паникер.
док, скорей беги к ники, а то эта сука все баксы Stanley отдаст, на какие шиши мы тода гранаты купим ?

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»