|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
Форум: Работа с Internet. Тема: Brain drain она же утечка мозгов. Ответов: 30 |
| 02-10-02 22:22:53. Сообщение от: Док. |
| Фу,какой пошлый анекдот. |
| 02-10-02 22:29:07. Сообщение от: Док. |
|
Мастер,не слушайте вы этого душегуба....Это он вас специально заманивает.А у нас здесь тихо,погода хорошая,на море людей нету почти ...Камикадзы у них тоже уже все закончились,и стреляют тока по ночам и вооще не у нас даже.Это в Турции стреляют боевики-курды,а у нас слышно просто очень хорошо. 2Неон.Покайся,душегуб,что с нашим Даном сотворил? |
| 04-10-02 11:16:43. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail |
|
Привет, Док ! Хочу сказать, что и Турции совсем не плохо. Культурный шок более менее прошел. Я попробовал свой разговорный англицкий и все такое. Погулял в гордом одиночестве по Стамбулу, посмотрел. Жить можно. Может попозжа и к вам в гости приеду. Примете страниика from Russia ? ;-)))) |
| 04-10-02 17:34:53. Сообщение от: Нинзя на роликах Рома. |
|
Что то неузнаю вас в гриме ? Вы ли Андрей Юрченко ? Неужели Родина потеряла одного из своих сыновей ? Ты шоль Гандрик тоже, уже с чемоданами или тур туристический решил совершить? М... Да... Надеюсь по работе поехал. |
| 04-10-02 21:55:14. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail |
|
;-))) Приехал токма с европейской стороны. сижу фотки сортирую. вот. турецкие друзья зовут пить ракию. пойду наверное. Завтра в 12.00 рыбалка на Бофсоре. ;-))))) |
| 04-10-02 23:55:00. Сообщение от: Док. |
|
Премного будем рады приезду Мастера!На передовую свозим,постреляешь из безоткатки...Каску все подпишем,и я,и ЛУУН...На шкаф в Ейске поставишь. Мастер,а ракию не пей!Фу,гадость,капли анисовые! Привет передай Неону,по приезду.Я уже на него за Гатыны мучения в туалете - почти и не сержусь...Хорошего отдыха,Мастер!!!! |
| 04-10-02 23:57:59. Сообщение от: Док. |
| А вправду Босфор такой узенький? |
| 05-10-02 01:49:27. Сообщение от: klengi. |
| ....ага.....помнится мы по старым дворцам с другого берега из простой 76-ки доставали.....эх, молодость, молодость..... |
| 06-10-02 11:03:36. Сообщение от: Sin. |
| Во бля.....ЮРЧААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Где там Алексей мля..... |
| 07-10-02 19:19:18. Сообщение от: ВСЕ ТА ЖА Я. |
| ОЛДОВСКИЙ!!! ау??? кУДА ТЫ ИСЧЕЗ, А?!!! нАПИШИ МНЕ ПЛИЗЗ НА МЫЛО ТВОЮ АСЬКУ ИЛИ КАК ИНАЧЕ С ТОБОЙ СКОНТАЧИТСЯ, А? сРОЧНА НАДА!!! сЮРПРИЗ ТУТ ТЕБЕ С КИБЕРХАУНДОМ СДЕЛАЛИ, А ТЕБЯ ФИГ ПОЙМАЕШЬ... :((( |
Страницы: [1] [2] [3] |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |