Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Brain drain она же утечка мозгов. Ответов: 30


Страницы: [1] [2] [3]

02-10-02 22:22:53. Сообщение от: Док.
Фу,какой пошлый анекдот.
02-10-02 22:29:07. Сообщение от: Док.
Мастер,не слушайте вы этого душегуба....Это он вас специально заманивает.А у нас здесь тихо,погода хорошая,на море людей нету почти ...Камикадзы у них тоже уже все закончились,и стреляют тока по ночам и вооще не у нас даже.Это в Турции стреляют боевики-курды,а у нас слышно просто очень хорошо.
2Неон.Покайся,душегуб,что с нашим Даном сотворил?
04-10-02 11:16:43. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Привет, Док !
Хочу сказать, что и Турции совсем не плохо. Культурный шок более менее прошел. Я попробовал свой разговорный англицкий и все такое. Погулял в гордом одиночестве по Стамбулу, посмотрел. Жить можно. Может попозжа и к вам в гости приеду. Примете страниика from Russia ? ;-))))
04-10-02 17:34:53. Сообщение от: Нинзя на роликах Рома.
Что то неузнаю вас в гриме ? Вы ли Андрей Юрченко ?

Неужели Родина потеряла одного из своих сыновей ? Ты шоль Гандрик тоже, уже с чемоданами или тур туристический решил совершить?

М... Да...
Надеюсь по работе поехал.
04-10-02 21:55:14. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
;-)))
Приехал токма с европейской стороны. сижу фотки сортирую. вот. турецкие друзья зовут пить ракию. пойду наверное.
Завтра в 12.00 рыбалка на Бофсоре. ;-)))))
04-10-02 23:55:00. Сообщение от: Док.
Премного будем рады приезду Мастера!На передовую свозим,постреляешь из безоткатки...Каску все подпишем,и я,и ЛУУН...На шкаф в Ейске поставишь.
Мастер,а ракию не пей!Фу,гадость,капли анисовые!
Привет передай Неону,по приезду.Я уже на него за Гатыны мучения в туалете - почти и не сержусь...Хорошего отдыха,Мастер!!!!
04-10-02 23:57:59. Сообщение от: Док.
А вправду Босфор такой узенький?
05-10-02 01:49:27. Сообщение от: klengi.
....ага.....помнится мы по старым дворцам с другого берега из простой 76-ки доставали.....эх, молодость, молодость.....
06-10-02 11:03:36. Сообщение от: Sin.
Во бля.....ЮРЧААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Где там Алексей мля.....
07-10-02 19:19:18. Сообщение от: ВСЕ ТА ЖА Я.
ОЛДОВСКИЙ!!! ау??? кУДА ТЫ ИСЧЕЗ, А?!!! нАПИШИ МНЕ ПЛИЗЗ НА МЫЛО ТВОЮ АСЬКУ ИЛИ КАК ИНАЧЕ С ТОБОЙ СКОНТАЧИТСЯ, А? сРОЧНА НАДА!!! сЮРПРИЗ ТУТ ТЕБЕ С КИБЕРХАУНДОМ СДЕЛАЛИ, А ТЕБЯ ФИГ ПОЙМАЕШЬ... :(((

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»