Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: STATE-ON FOREVA!!!!. Ответов: 53


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

07-10-02 22:26:37. Сообщение от: klengi.
.....ну что вы опять все раскричались....гордится должны что газта такая есть, что с вами всеми спорит....я бы вооще вас всех игнорировал....ну почитал я ее недавно....по случаю....ну и что....обычная газета....назвали бы приазовские хроники, правилней ба было.....пишет было то или то....и все,когда никогда что-то появится.....и все сразу плохо....плохо....как могут так и пишут....как критиковать.... так все а как писать так только советы давать....нады бы так....или так.....или черт его знает как....посоветовали бы людям чего....глядишь бы и написали....называется плодотворное сотрудничество....
08-10-02 00:08:05. Сообщение от: Док.
Кленги,Аннабель уже пыталась.Посотрудничать.Тока она самогонку не пьет по причине малолетства.А оттого в коллектив и не влилась.
Аннабель,сознавайся - учишься пить сэм - для соития?
08-10-02 00:08:58. Сообщение от: Док.
С коллективом,я имею.
08-10-02 00:10:06. Сообщение от: Док.
Тьфу ты...С коллективом газеты,я спрашивал.Гангбанг я не имел ввиду.
08-10-02 01:55:39. Сообщение от: klengi.
......имел, имел.....он только об этом и думает....не слушай его.....озабоченного...
08-10-02 15:54:27. Сообщение от: Японский городовой.
А если все на продажу, то где же дно?
А ничего не скажешь - немое кино
А видно да, в этом городе все за одно.
Видно кем-то молчание заведено.
Так расплявься хоть ты.
Просто так невзначай Есть немое кино,
Но нет слова ............. молчать


08-10-02 21:54:27. Сообщение от: klengi.
.....эй служивый.....со стихами это не сюда....это рядом...
13-10-02 19:36:32. Сообщение от: klengi.
.....знаете чего я вам скажу.....тут я поглядел на недельке....а в третьем и 38 микрорайоне , нет хорошего клуба, ну как навигатор....большого....не то что эти мелкие забегаловки.....так вот.....то что там Чиж настроил.....ну я про лабаз, бастионного типа, ну один хрен он нахрен не нужен,...а клуб нужен.....мож давайте предложем хозяину. пусть переделает.....и доходно, и всежь какая-то польза....а как думаете, общественность?...
13-10-02 22:51:25. Сообщение от: Док.
Эт ты хорошо придумал!Я приеду - это рядом,будем там с тобой пиво по вечерам пить!Мож,и Гато набежит к нам с Апельсином....
18-10-02 22:02:15. Сообщение от: klengi.
......приезжай.....сбежимся....правда если откроется, то Sin там самый первый будет....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»