Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Назовем улицу именем действительно достойного человека ?!. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

09-09-02 08:28:53. Сообщение от: Sin.
Мда....Ниче не скажешь....Земля ему пухом...
10-09-02 00:43:18. Сообщение от: Док.
Все говорят одно и то же ,и при этом пытаются спорить с другими.Все согласны,что это правильно.А почему каждый конкретно так считает - уже неважно.Закрывай тему,Мастер.Несогласных нет,если дауна нашего К. не считать.
08-10-02 22:24:25. Сообщение от: klengi.
возвращаясь к ранее написанному.....мастер, ваши дела-это ваши дела.....но одна просьба.....не могли бы ВЫ выступить с предложением там во власть и открыть счет для создания в городе где-нибудь, может где памятьник афганцам например, простой доски с перечислением фамилий тех кто погиб в чечне, если это возможно, то с одной просьбой-перечислять не по ранжиру как у афганцев, а кто за кем и все.....да-да....нет-нет.....и нечего обсуждать и воду в ступе месить....
09-10-02 09:51:24. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
таки, что вы не читали статью про меня ? У меня теперь такой имидж созданый нашими друзьями, что меня просто засмеют, если я попытаюсь, чтото предложить на уровне города ... ;-((((((
09-10-02 21:00:26. Сообщение от: lyaanna.
А с каких это пор наш НГ стал имидж-мейкером?!
09-10-02 21:40:08. Сообщение от: klengi.
....а зачем на уровне города.....можно как частное лицо....пусть кому-то в не очень больших креслах станет...нет, не стыдно.....они на это не способны, но немного не удобно.....просто сделай и все.....и пусть думают и говорят как хотят....и еще волноваться: а что подумают, а что скажут......чхал я на них.....
09-10-02 22:27:39. Сообщение от: lyaanna.
юю и Мастеру того же советовал бы... Пчих!!! Ж-)
10-10-02 00:41:09. Сообщение от: Док.
Мастер,а перед КЕМ стыдиться?Не мечите бисер перед свиньями.Кого стесняться и стыдиться?!Хильчевского,что ли,старого комми?Или Чижа?Или ....имена новостарых выродков добавьте сами....?Имидж мы потеряли....Да насрать им всем на их тупые головы и во рты вонючие.Как сказала Лягушенок - Стэтсон - форевер!
10-10-02 00:57:10. Сообщение от: lyaanna.
YO! :=)
10-10-02 23:48:04. Сообщение от: Док.
С Вашего позволения,Мастер,добавлю.Стесняться этих - то же самое,что в туалете стесняться снять штаны,видя сидящего таракана.Мастер,да Вы что - за людей их держите?!Это же - просто биомасса....И лиссабонский,и чиж,и прочая шелуха....Не берите их просто во внимание.Мало ли какой твари не нравится человеческое общение....На всяку блоху не напасёшься лапок....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»