Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Назовем улицу именем действительно достойного человека ?!. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

01-09-02 01:14:27. Сообщение от: Доктор.
Ты,Кленги,вроде,человек понимающий слова БОЕВЫЕ ПОТЕРИ.Вертолет не сам упал.
А значит,человек погиб от вражеского огня.Скорее всего,так.И нет разницы,в атаке,при отражении атаки или от шальной пули.БОЕВЫЕ ПОТЕРИ.
Много ребят мы положили на этой кавказской войне.А не вступи Россия в эту войну - после Волгодонска пришел бы черед и Ейска...Что,не знали они,откуда Сухие к ним летели?Занялся бы Дагестан...Вслед - Адыгея...А потом и наши родные азеры вспомнили бы про аллаха...Делать нам просто было нечего другого.Война эта России ненужная,но другого нет выбора.А ,значит,Состин погиб на войне за независимость России.Много ребят погибло.Но оттого,что другим нет улиц их имени - совсем не значит,что и Состина мы должны так же забыть.Он просто - один из тех,кто погиб.За нас.И прекратите этот торг - этому есть,а этому нет.Все заслужили.Так пусть хоть одному будет память.Хоть одному - если не можем всех.
01-09-02 01:18:01. Сообщение от: Доктор.
Лианна - погибшие ни за что - это не про наших солдат.Просто слишком долго спохватывались,на этого чеченского монстра глядючи...Ельцыну,ублюдку,за это спасибо.
01-09-02 04:07:10. Сообщение от: klengi.
....ты мне зубы не заговаривай и воду на киселе не разводи, глупый этот спор, пустой и глупый, закрыли тему и не убедишь ты меня и его бы не убедил, и многие не согласятся, не то это все, мелочно это и неприятно....так вот...
01-09-02 11:26:54. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Господа !
В данный момент мы говорим о конкретном человеке - Романе Состине. Да, погибло много людей, да для всех это трагедия. Однако я нигде не слышал о предложении подобном тому, что я высказывал в начале форума. Если улиц еще не переименовывали, то это не значит, что так делать нельзя. Нет прецедентов, скажите вы. Да, нет. Все потому, что все поплакались друг другу и замолчали. Никто не рискнул пойти в администрацию и попытаться пробить переимонование. Все побоялись, иначе назвать не могу. А потом расселись по форумам и начали кричать, что демократы и прочие - козлы и т.д. делать надо,а не рассусоливать сопли.
То, что другим будет обидно, что в честь их погибших детей не назвали улицу растет из вышесказанного. Кто не давал вынести предложение подобное обсуждаемому ??? Кто ???
Все попрятались в норки и никто не рискнул, что-то сказать против ВЛАСТИ. Получили по компенсации и успокоились.
Если никто не будет колыхать болото, оно болотом и останется. Подумайте, дражайший Кленги, об этом.
01-09-02 15:45:39. Сообщение от: олд.
Кленги,ты не прав.Не совсем прав и Андрей,я так думаю - насчет власти.Власть - инертна.Не злоумышленна,а просто инертна.И если простые жители чего захотят сильно - то она это сделает.Из той же инертности.Чтоб не возиться с крикунами.
А поэтому - и улица будет имени Романа.Мы хотим,а им лучше не связываться с населением.И вообще,насколько я знаю из ейских источников,а это люди военные,в Ейске этот случай людей расшевелил.Офицеры впрямую собирают деньги для семей погибших.И в Москву их не отдадут.Деньги - это малое дело,но родным будет легче.А это уже не денежные дела,а человеческие.
01-09-02 16:04:11. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2олд:

Спасибо.
01-09-02 22:58:46. Сообщение от: lyaanna.
Знаете, тут никто этого не сказал еще, и я не сразу как-то...
Просто, ребят, кто знал и любил этого человека, примите наши самые искренние и глубокие соболезнования. Тут, я думаю, все единодушны...
02-09-02 10:42:15. Сообщение от: Neon. E-Mail
Я вас понимаю, у меня самого очень много друзей погибло за это две войны и я согласен что их имена достойны чтобы быть названиями улиц. Но вот что я думаю, солдаты чья служба проходила на территории Чеченской республики со мной согласятся, там в чехии служат действительно Русские Офицеры, для которых солдаты и сержанты их собственные дети, которых они любят и берегут больше чем самих себя, а не эти штабные и тыловые крысы для которых солдат не более чем бесплатная раб.сила и пушечное мясо.
Так что я думаю что ул. К.Маркса достойна носить имя Романа. Да, а Приморский бульвар не надо было переименовывать в честь главкома ввс
02-09-02 10:50:50. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
;-)))
Думаю мы победим !
02-09-02 16:20:11. Сообщение от: Bцg. E-Mail
1. Nazvat ulitsu imenem Romana mozhno - pora pokonchit s praktikoj bezymiannyh soldat . Da, do nego, posle nego, i pomimo neg mnogo yeichan slozhili i slozhat svoi golovy v Chechnye, no nachinat kogda-to nado. V kazhdom gorode Rossii pogibshih na etoj bojne hvatilo by na pereimenovanie poloviny ih ulits. Bylo by tak, byli by eti novye, strashnye nazvanija na vidu u vseh - davno by nashelsia sposob prekratit samu bojnu, kak i mnogoe drugoe.

2. V vashem sluchae vlast imenno zloumyshlenna (ne tol ko i ne stol ko o gorodskih vlastiah rech ). Poetomu i shansy na pereimenovanie krajne neveliki - po mneniju vlasti, sejchas tam uzhe gibnut ne dolzhny, potomu i ritorika vystuplenija bleklaja i priglushennaja - ved nevinnye zhertvy dolzhny byli sluchit sia do sentiabria 1999 goda vkluchitel no, a geroi past v techenie posledujuschih neskol kih mesiatsev. Posle etogo i vplot do segodniashnego dnia pogibshie tam, da i gde by to ni bylo (naprimer v Moskve, na ul. Koroleva) - eto neschastnye sluchai . I dazhe esli vam udast sia zaronit zerno somnenija v dushi mestnyh vlast prederzhaschih, to ukreplennaja i usilennaja vertikal im bystro vpravit mozgi.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»