Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Назовем улицу именем действительно достойного человека ?!. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

30-08-02 15:31:22. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Сегодня состоялись похороны капитана Романа Состина, трагически погибшего в Чечне. Телекомпания ТСТ высказала неглупую мысль о возможности переименования ул. К.Маркса в улицу имени Романа Состина (он жил на ней). Так я считаю себя другом этого человека и мне не все равно, что будет с его именем я открыл эту тему.

Хочу услышать действительно хорошие мысли от неглупых людей.

Заранее Вам благодарен !
30-08-02 15:41:58. Сообщение от: Headsman.
Полностью согласен с Мастером.
Назвать улицу именем боевого русского офицера, это лучшее что может сделать город в лице главы администрации, дабы увековечить память гвардии-капитана Романа Состина.
30-08-02 15:46:35. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
т.к. на похоронах присутствовал господин Белопольский будем считать, что администрации можно поставить галочку.

Однако, что это была за галочка, предвыборная или действительно человеческая выяснится достаточно быстро.
30-08-02 22:32:10. Сообщение от: klengi.
....а давайте не будем ничего переименовывать, по моему мнению переименовывать улицы это лишь сиюминутная мода, и не знаю как кто, но вопрос достоин человек или нет опять же по-моему вопрос спорный, не поймите меня неправильно насчет погибшего капитана, но я думаю что таким образом можно называть только новые улицы, или что очень редко это должен быть очень выдающийся человек, такой чтобы ни у кого не возникло даже тени сомнения в переименовании, и вообще переименовывать улицы дурной тон....глупая формулировка, но в общем подходит...
30-08-02 22:40:00. Сообщение от: klengi.
....эээээ....народ....где все....неужто всех пересажали.....допиз...лись таки......
30-08-02 23:19:48. Сообщение от: Доктор.
Кленги,Маркс для России - славное прошлое.Под этим именем убили миллионы людей,но и Россия стала опять великой.Нас не любили,но боялись.Как американцев сейчас во всем мире...Но имя улицы в маленьком курортном городке - уж лучше во имя человека,который там жил,и неважно - хорош он был,или плох - он погиб за нашу страну.Он - солдат России,который голову за нее сложил.Вот с этой инициативой я согласен на все сто.ОН-ОТДАЛ РОССИИ ВСЕ,ЧТО У НЕГО БЫЛО.НАМ ОТДАЛ.И мы должны это помнить.И назвать ЕГО улицу ,на которой этот пацан вырос,его именем - это самое малое,чем мы можем этому парню ответить.Земля наша нему пухом...
31-08-02 02:25:13. Сообщение от: klengi.
...извини не соглашусь и вот почему-знаешь сколько ребят в первую легло из города, а я на похоронах бывал и не раз....согласись не справедливо будет....
31-08-02 11:23:07. Сообщение от: lyaanna.
Я вот вчера хотела написать примерно тоже, что кленгич написал, тока выбросило меня из инету. Я просто хотела предположить, что у многих из вас наверняка есть такие вот погибшие ни за что друзья. Это очень больно и страшно, когда молодые нормальные парни вот так уходят из жизни. Но вспомним, сколько из погибло за обе войны? Несколько тысяч...
Этот парнишка погиб в страшной трагедии, которй, конечно, могло бы и не быть. Но нам еще в 11 классе рассказывали на ОБЖ про парня из Ейска, который спас капитана, поопавшего в засаду и еще нескольких бойцов. И был смертельно ранен. А у нас в городже нет улицы названной в его честь.
Не поймите меня неправильно, я не хочу разделять тех кто погиб в бою и тех, кто погиб при строительстве мирной жизни или в трагедии, как эта. И я тем более никогда не имела ввиду, что, прикажи судьба, Роман не пошел бы вот так вперед, что бы спасти своих боевых товарищей, но все же... Кленги сто раз прав, родственника остальных ребят обидно будет.
Поэтому, как мне кажется, лучше бы не трогать пока эту тему, свежо еще слишком все...
31-08-02 17:30:03. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
уффф.
пилить и жечь !
31-08-02 19:39:21. Сообщение от: klengi.
....родственники может быть...но это неэтично в общем....и вообще откуда эта мода опять началась-улицы переименовывать? в 85 это нада было делать, так сказать на гребне волны, раз уж так, чтоб никому не обидно, давайте вернем их старые названия, те которые при царе были.....чо носом сразу завертели?...то-то же....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»