Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

29-08-02 22:57:02. Сообщение от: Неизвестный.
2 webmaster: А мы шустрые, и саты успеваем делать и в форумах перестреливаться ;)))
2 Все: Господа, а на самом деле, о чем спор-то?! В полемику по поводу святости/грешности г-на Чижова я по многим соображения даже ввязываться не буду. И так все сказали уже.
А вот по поводу Мистера Макдональда и его зверских планах по раскупке собственности скажу вот что. Насколько мне известно, 70% ресторанов этого дяденьки работают по договорам франчайзинга. А это, насколько я понимаю, не предполагает того, что земля, на которой эти заведения стоят, принаддлежат этому дядьке... Так что никакой гарантии, что место рядом с Универмагом подпадает под 30% СОБСТВЕННОСТИ, пренадлежащей данному дядьке, нет.
И еще, помница мне, что наш преподпватель по основам бизнеса, практикующий финансист из города Ростова-на-Дону рассказывала нам, что правит там абсолютно русский дядька...
А по поводу большой картошки... Чего жаловаться-то? Хочешь быстро - плати трицашку, зхочешь дешево, иди и пожарь. Борец за справедливость, блин...
29-08-02 22:57:06. Сообщение от: Неизвестный.
2 webmaster: А мы шустрые, и саты успеваем делать и в форумах перестреливаться ;)))
2 Все: Господа, а на самом деле, о чем спор-то?! В полемику по поводу святости/грешности г-на Чижова я по многим соображения даже ввязываться не буду. И так все сказали уже.
А вот по поводу Мистера Макдональда и его зверских планах по раскупке собственности скажу вот что. Насколько мне известно, 70% ресторанов этого дяденьки работают по договорам франчайзинга. А это, насколько я понимаю, не предполагает того, что земля, на которой эти заведения стоят, принаддлежат этому дядьке... Так что никакой гарантии, что место рядом с Универмагом подпадает под 30% СОБСТВЕННОСТИ, пренадлежащей данному дядьке, нет.
И еще, помница мне, что наш преподпватель по основам бизнеса, практикующий финансист из города Ростова-на-Дону рассказывала нам, что правит там абсолютно русский дядька...
А по поводу большой картошки... Чего жаловаться-то? Хочешь быстро - плати трицашку, зхочешь дешево, иди и пожарь. Борец за справедливость, блин...
30-08-02 08:46:53. Сообщение от: amERICa.
Господа, если Вы думаете, что тема создана действительно инициативной группой Чижова, то вас надо лечить(слава Богу докторов тут валом, хоть и стоматологов).
Если вы думаете, что идея о переименовании улицы принадлежит Чижову, и он продвигает ее, и что вообще эта тема имеет под собой основания, то вас лечить уже безполезно. Я рад, что такие люди для общества потеряны.
Можем сыграть по-честному. Давай-те подписыватья реальными именами, и тогда мы узнаем кто тут `черный пиарщик`, а кто простой нормальный обыватель. Или слабо раскрыть свои имена?
30-08-02 10:24:39. Сообщение от: Автор.
Поскольку все материалы(статья в газете, обсуждение в форуме, сюжет на телевидении) появились одновременно и показывают единое авторство, то можно только порадоваться, что в наш город пришла цивилизация и мы стали свидетелем черного пиара . И не удивительно, что все это случилось в предверии выборов в Законодательное собрание края. Очевидно, что автором всего этого является господин Батуринец, которому было указано, что свой бизнес он ведет за счет коррупионных связей с администрацией города. Понятно, что за это (нарушение законности) придется отвечать. Предлагаю не осквернять сайт нашего любимого города сплетнями и черной личной ненавистью, а поднять действительно актуальные проблемы важные для нашего города.
А в отношении Батуринца могу вспомнить один из старых анекдотов. Когда в ответ на угрозу Рейгана сбросить нейронную бомбу, после которой остаются вещи и предметы, но не остаетяс ничего живого, Брежнев пригрозил сбросит ьотряд прапорщиков, после которого не только живого, но и вещей с предметами не останется.
Так будем надеятся, что десант прапорщиков на Ейск, был не столь многочисленным. История сама определит своих героев и даст названия улицам.
Предлагаю вести корректную полемику и не захламлять сайт города Ейска.
30-08-02 11:21:49. Сообщение от: Neon. E-Mail
http://www.yeisk.ru/state-on/index.cfm?page=60 третий с верху это я. На мой взгляд в нашем городе с недавних пор возможно всё. Переименовать улицу может практически каждый, с той лишь оговоркой, что есть деньги. Пример этому переименование ул.Приморской в ул. им.Михайлова так что я не особо удевлён, ну а чёрный или белый PR мне без разници, т.к. при этом мне пытаются впарить то что мне заведомо не нужно.
30-08-02 15:32:29. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Властью данною мне административными полномочиями я закрываю эту тему. ;-|

http://www.yeisk.ru/forum/forum/thread.cfm?threadid=687&conf_id=41

Вот тема о человеке, именем которого действительно достойна называться улица в нашем городе !

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»