Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

29-08-02 16:23:29. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Что меня из этого всего утешает, так это то, что народ наконец обратил свое внимание на Интернет.
Господа, когда собственные сайты делать бум, а не по форумам бегать ?
29-08-02 16:25:37. Сообщение от: Neon. E-Mail
2Справочник для кубаноидов, PR-служба Чижова, handsome looking.
Будьте так добры, объясните мне непонятливому зачем периименовывать улицу, с прекрасным названием Мира на улицу имени Кого-бы то Нибыло? Чижов/Терсенов/Самойлов, если честно то я можно сказать рад, что у на в городе есть такие, но не потому что они богаты и смелы, а потому что, именно они дают на представление какими быть нельзя и просто противно, противно потому что быть бареном это всегда грязно и до ужаса противно. А что касаемо PR-технологий, то здесь разговор не про это, а про честь и ум людей власть ПРИДЕРЖАЩИХ.
И Вы (перечисленные выше) думайте что зарплата в 1500 рублей нормальная плата за то, что человек проводит всё своё время на работе(пример Закрома, Фарсаж) и из этих денег платит около 1000-1300 руб. за комунальные услуги, а надо ещё соответствовать стилю (фирмы?) , одеватся и хотябы есть.
Одно слово, БЛАГОДЕТЕЛИ .....ть.
29-08-02 16:43:21. Сообщение от: amERICa.
2NEON: я заинтересованное лицо.
Во-первых решение о переименовании улицы это не наша идея, это специальный ход, дабы разразить весь этот скандал. Ты поверил в то, что Чижов будет такое делать? Глупо.
И во-вторых. Ты хочешь чтобы девочка в Форсаже и Закромах, получали по 200 долларов? Запросто, только пусть они сначала принесут столько выручки магазину, чтобы было ис чего платить. Любой работа стоит столько, сколько за нее платят. Можно кичится своей гордостью и ждать в Ейске пока тебе предложат зарплату соизмеримую с москвоской. А можно самому встать во главе собственного предприятия. Не работайте в компании, а владейте ею.
Поспешу предупредить всех тех, кто захочет сказатать: А ты думаешь легко открыть свое дело,а деньги, а второе третье десятое . Могу в пример вам привести Андрея Юрченко. Парень начал с обычного программирования, а сейчас разве не стоит во главе фирмы? Все своими руками и головой. Что вам мешает, делать тоже самое?
29-08-02 16:49:44. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2amEICa:
Thanks.
29-08-02 17:02:12. Сообщение от: Neon. E-Mail
2amERICa.
Ты хочешь сказать что девочки выстаивая на своих прелесных ножках :o) по 12 часов не заробатывают теже 200 грина? Позволю себе не согласится с тобой. А что касаемо Chief a (Андрея Юрченко) 1. Он производит, пусть это и не всем видно(что производят господа перечисленные выше?). 2. Молод и прогресивнно мыслит(.....?). 3. Даёт возможность человеку работающему на него либо с ним зарабатывать себе деньги.

Я думаю этого хватает.
29-08-02 19:02:51. Сообщение от: Б.
2Справочник для кубаноидов, PR-служба Чижова, handsome looking, один ко всем
а также всем прочим недоумкам, которые пытаются выглядеть объективными и спрашивают меня не подтирать ли мне попу:

я лично у г-на чижова ничего не прошу. И не собираюсь.
Универ я без его помощи заканчивал с красным дипломом и синей рожей, на работу тоже сам устраивался.
И вообще, любой человек умеющий разабатывать деньги вызывает у меня уважение.
Тока разговор идет о том, что г-н Чижов для своей страны и русской культуры пока ничего подобного вкладу Третьякова
не совершил. И нех№й мне тыкать в рожу рабочими местами, который он якобы создал. Он их не для когото создавал, а потому что ему работники нужны. Завтра надумай он штаты сокращать, и полетят работники на улицу.

И вообще, прежде чем чушь про рабочие места пороть, пойдите в Закрома поработайте, на рабочие места которые для таких как вы объективных долбо№бов создали. Зарплата там 700 руб. (притом что на проезд 10 руб в день тратится)
И надо вообще быть полным олигофреном, чтобы заявить что прибыль которую закрома приносят не позволяют продавцам платьть больше 700 рублей. Поменьше бы таких олигофренов, так продавцам бы и платили нормально за 12 часов стояния на ногах.
29-08-02 19:35:43. Сообщение от: klengi.
.....ну вот так всегда, на пять минут отойдешь и амбец....народу набежит, дерьма всякого навалят, нам с дохтором это потом год разгребать.....дохтор...слышь меня...или завалило?!?!....что в России действительно любят так это о политике язык почесать....медом не корми...пивом не пои....
29-08-02 20:51:41. Сообщение от: Доктор.
Да,Кленги,навалили нам тут эти....Помощнички чижовские...Стока говна я в одном месте ни разу не видал...Ну что,разгребать будем?Будем.
Про выдающиеся способности Чижа я знаю не от соседа Васи Пупкина,а по городу,когда-то у меня с его компанией был маленький гешефт.Общался,правда,не с ним,а с Хиляком.Давно это было,но начало славной империи я застал...Способностей - не больше,чем у любого нынешнего челнока на базаре.Спекуляция тогда каралась,и мы все по ниточке ходили...Простор не все были такие жадные,как Саша.Вот этого у Саши - не отнять.
Тут мысль такая промелькнула у кого-то - а отчего всем бы не стать бизнесменами и владельцами компаний...Идея хорошая,но,как доктор говорю,не здравая.Кроме босса нужны и работяги.И в соотношении не 1 к 1.Всем места не хватит,боссами.И в нормальных царствах работяги получают меньше,естественно,но не в 500 раз,как в чижовом царстве...Да каки 500...Так что девкам можно и побольше платить,в магазинах...Что касается рабочих мест,кои были созданы...Так ведь стройка - дело очень недолгое,а в магазинах нового не создают...А я говорил о промышленном предприятии,которое обеспечило бы работу Пупкину на долгие годы,и давало бы стране денег налогами побольше,чем сотня магазинов.Потому как кое-что и в России очень даже неплохо умеем делать.
О Батуринце.Может,он и бывает здесь,но я сильно сомневаюсь в этом.И на конкретный вопрос - что сделали чижовцы не для Сашиного кармана,а для общества(слово,поди,для вас,господа помощнички,незнакомое?) - ответа нету.А Камея - ДЕЛАЕТ!И в форумы не звонит.Просто делает,помогает потопленцам,строит тот же фонтан - он ведь не бабки в карман льет,правда?Скромно,конечно - фонтан.Будут доходы больше - и подарки городу будут крупнее.Так что не надо с Батуринцом себя равнять.Разные вы люди.
Насчет Мастера.Он поднял свое дело на своих мозгах.Не на бабках,в казне утащенных.И работники у него - больше компаньоны.Видна разница?
Насчет детей в форумах.Есть,конечно,и детвора.Но студентов уже язык детворой назвать не поворачивается.С этими ребятами можно говорить о серьезных вещах.И таких здесь - большинство.
И напоследок вопрос к Америке.Почему ты ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ,и для чего тебе нужен этотскандал,как ты написал?Ты кто - социолог?Так и несоциологу должно быть ясно отношение простых русских к людям,которые опрокинули страну в этот бесконечный мрак без просвета.Чиж,конечно,не опрокидывал,мелковат лавочник (а хотя улицу хочет - рядом с Марксом и Лениным-но те действительно были...Катерпиллеры.)
однако - расшатывал,я бы сказал.
Ну,вроде обо всем поговорили,а?Может,чего и забыл - так Кленги добавит.
P.S/И ведь дождались момента,когда Гато ушел.Боятся они его.
29-08-02 20:57:48. Сообщение от: Доктор.
Господа,и давайте,в самом деле,закругляться..Ну,поговорить больше не о чем,что ли?И так тошноты вокруг достаточно,так еще и вечер отдыха себе портить разговорами про этого поца...
29-08-02 21:41:37. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
дохтур, харош такие месаги длинные писать, а то олигофренов совсем интеллектом задавишь

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»