Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

28-08-02 02:22:12. Сообщение от: Пиджак.
Если ты,негодяй Неон,прикончил нашего Эль-Гато...Ты станешь после этого моим личным врагом!За своего лучшего другна Гато я пол-Ейска закусаю до смерти!Вставными зубами.
28-08-02 05:12:23. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
КЛЕНГИ!!! Я раскусил Дохтура!!!
Оказываетса он не Пиджаков,
он Позитронный Искусственный Дроид с Жаростойким Автоматическим Компонентом для Ограниченного Вредительства
и зубы у него вставные!!

подробнее - http://www.korova.ru/humor/cyborg.php

ой ешкин кот, кленги и ты тоже!!!
28-08-02 22:35:39. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Раскусил-таки,сволочь...Всегда догадливый был...
29-08-02 02:38:11. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
Даштож ето делаетса! Не успел от докторов-психозоидов распятием отмахатся, так теперь еще доктора-киборги поразводились. Интересно, от них чем отмахиватса?

Кстати, дохтур, вы мимо аркадки когда последний раз проезжали? Там же у нее две круглых пристройки - одна под форсаж занята, а другая так стоит, типа под фигню какуюто техническую. Вот я и думаю, может она это и есть замаскированный мавзолей имени г-на Ч?
29-08-02 14:48:54. Сообщение от: handsome looking.
Я хренею, с этих умников в форуме и с того же Батуринца. Который как я понял, находиться тут же(Докозательство: использование одного и того же термина в статье и в месседже.). Среди людей годящихся ему в дети. И судя по всему сам не далеко ушел от них. Раз вступает в полемику. Кстати, в уме рисуется такая картина, стоит такой усатый нянь лет 35 и толкает умные речи, а перед ним вся его (на все 100% согласная с ним) аудитория детского сада. Вот кто он Ваш Батуринец.
Ну да ладно, я тут не пиарить вышел.
Просто поговорить охота.
Кстати если есть в городе инициативные группы, какого ХЕРА они прячутся по интернетовским форумам? Пусть выйдут на заводы, в доки, встанут за прилавки и зарабатывают денег для городского бюджета. Или слабо? Доктор прописал только языком чесать? Тогда извините, тогда разрешаю Вам поливать и Чижова и Терсенова и всех остальных. Кстати мэра не забудьте.
Да народ, жаль что в Ейске не популярно использование оффшоров. Сейчас бы наши олигархи заработанные средства использовали бы там же островах, а вы тут чупа-чупсы сосали бы в Ночи и других подобных заведениях, поскольку не было бы Аркады, Айвенго, Торнадо и прочего. И город в таком чмошном состоянии никому нужен не был бы.
Каждый неудачник винит впервую очередь в своих неудачах, того кто удачнее. Да кстати, почему бы не обвинить Чижова/Терсенова/Гоголадзе/Самойлова и так далее, в том, что он виноват в маленькой зарплате Иванова/Петрова/Сидорова. Ну и что что Иванов/Петров/Сидоров не работает на предприятии Чижова/Терсенова/Самойлова.... Все равно они виноваты, что он мало получает. Ведь так? Своей же головы не хватает.
Все знают принцип, что бы быть богаче надо не работать в компании, а владеть ею. Ну так начните свое дело, примените свой ум, если он есть у вас. Зачем же обсирать других за то, что они смогли выкарабкаться из ямы?

29-08-02 14:54:50. Сообщение от: PR-служба Чижова.
Спасибо господа, за помощь в нашей работе:
Черный пиар - это тоже пиар.
(кто мог подумать, что некоторые фонтанозастройщики будут за свои деньги пиарить ненавистных им господ).

:))
29-08-02 15:04:17. Сообщение от: Справочник для кубаноидов.
Я думаю, тут есть люди, которые не знают, что такое есть пиар, черный пиар и прочее. Так вот прежде, чем заняться этим, будьте добры, почитайте.

ПИАР - способы раскрутки чего-либо или кого-либо в печати. Но не напрямую, а как бы косвенно. Например, правильная пиаровская заметка в газете не может называться Вася Пупкин - это наше все . Нужна особая тонкость письма: Вчера Вася подарил урюпинскому детскому дому четыре пары калош. Дети были в восторге . И тогда все поймут, что Вася - не интриган от политики или бизнеса, а доброй души человек. И проголосуют за него. Если, конечно, не выяснится, что пиарщик был нечистоплотен и использовал черный пиар .

ЧЕРНЫЙ ПИАР - для примера возьмем все того же Пупкина, мечтающего стать президентом. Но у него есть конкурент N. И тогда Васины люди размещают в газете статью с таким заголовком: N выжрал на банкете по случаю дня рождения свекрови своей любовницы водки на сумму, равную стоимости четырех пар калош. А мог бы помочь урюпинскому детдому . Чувствуете разницу? Так вот, черный пиар - это грязные, но очень действенные технологии раскрутки.

Так кого же пиарим, господа?
29-08-02 15:49:50. Сообщение от: просто прохожий.
Справочник решил блеснуть своими знаниями перед кубаноидами. Драгой ты наш товарищч, тут вроде обсуждают новое название для улицы МИРА!
29-08-02 16:11:00. Сообщение от: Один ко всем.
2Доктор: Дай людям работу и заработок,а России - экспорт НЕ СЫРЬЯ.Пароходы этого проекта и в Норвегии брали бы...
Твои слова?
А ты посчитал сколько людей работал на стройках комплексов и гостиницы, сколько людей получили работу или получат в практически 100 торговых точках (магазины, бары, рестораны, гостиница). Это ли не рабочие места?

2klengi: .....ну нашими то кличками точно не назовут,.... насчет проспекта не знаю, но проулочек какой нибудь назовут, жополизов хватает..... твои слова? Думаю тебе не грозит. А если и полижут, то не гордись, это всего лишь смазка.

2Безобидный: А если мля серьезно, то как тока г-н Чижов на моей улице асвальт положит, воду и газ проведет и еще один автобусный маршрут пустит А может тебя еще на горшок сажать и попочку потом вытирать? Детей твоих может в универ устроить? Сам инвалид что ли?



29-08-02 16:22:01. Сообщение от: Свои. E-Mail
Я вот не понимаю неужели это вся толпа форумцев, действительно поверила что ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА - это есть люди Чижова? И вообще идея переименования улицы. Это ведь полный идиотизм. И идиот тот, кто в нее поверил.
И еще, я в России сравнительно не давно, и вот не пойму, тут принято чернить людей, который делают что-либо для города, пусть даже со своей выгодой? А ведь каждый из Вас работает ради денег, а не ради того чтобы увиличить национальный валовой продукт России. Так чем же Чижов исключение? А вот вы попробуй-те работать ради идеи/опыта, а не ради денег, вот и посмотрим к чему придете.
Кстати, а вы задумывались когда-нибудь над деятельностью основателя Макдоналдса? Идея его бизнеса не впихнуть вам гамбургер по цене 19 рублей, а скупить лучшие земельные участки в городах мира. Ладно черт с ним с Нью-Йорком и Лондоном, а вам не обидно что лучшее место в Ростове рядом с ЦУМом продали ему? Не обидно? И продают там дешевую по себестоимости, бумажную на вкус пищу, за большие деньги (Купите средний картофель в Макдоналдсе за 24 рубля и сделайте себе тоже самое дома, но уже по цене 7 рублей за кг). Есть разница?
Так вот, может в Ваших бедах (низкая зарплата, нехватка рабочих мест и так далее) все-таки виноват деятель мирового масштаба, чем господин Чижов?
И еще, скажите мне, тут есть ровесники Чижова? Тогда почему же в каждом сообщении такая фамильярность? Или это так принято в России? Неуважение к старшим прививается с детства? Молодцы, далеко пойдете.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»