Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

23-08-02 23:48:23. Сообщение от: Доктор.
Я думаю,что ЭТА тема себя ЗДЕСЬ исчерпала.

Россия встает с колен,как это видится от нас.А чижи её опять за ноги дергают.Хорош ли чей бизнес - стоит судить по одному - легче ли живется от него моему Бугру с СРЗ Юре Матвееву.судоплотнику,и сотням таких же - или нет.Ну,БРИСТОЛЬ он открыл...А Юре от этого - что?Так вложи деньги в наш СРЗ!Ведь - красавец-завод уже почти был!Суда 250 тонн,самые ходовые и распространенные рыбацкие собирались не строить!- просто партиями выбрасывать!ВСЕ уже было готово!И на тебе....Дай людям работу и заработок,а России - экспорт НЕ СЫРЬЯ.Пароходы этого проекта и в Норвегии брали бы...
Масло подсолнечное у нас стоит 1 доллар 1 литр.А скоко селянин за центнер семечек имеет,интересно?От господинчика этого?Вот и сравните.И куда мы идем,с такими уважаемыми предпринимателями?Правильно.В третий мир.В соседство с Уругваем и Ямайкой.
Я согласен.Отдайте улицу Мира Чижу.Один хрен мира нет в России.Тока назовите - имени вождя в туземство гос.ЧижоваА.как там его.
24-08-02 00:27:08. Сообщение от: **el_Gato.
...знаешь, старый, а дядя Саша, собственно, в этой теме и не при чём (хотя реализацию этой пафосной идеи он провернуть бы не упустил с соответствующей помпой и народными гуляниями /локальными/,):
реально, не ему же в голову пришла мысль об этом переименовывании, на почве маразматической самоуверенности. и уж тем более не сотрудники его EX PORT`a - ребята, вроде, - нормальные, друг друга знаем, вместе плотно работаем: никаких жополизма, шизофрении или детской болезни левизны замечено не было...
...всё гораздо хуже...
...намного.

...я тут подумал,
кто ж этот инициативный суъект, чё ему надо, чем обусловлена необходимость переименования, наступил ли в истории Ейска момент вот таких необратимостей?
...да, и чьими же именами тогда называть улицы?

...вот вы тоже подумайте.
а то проснёшься на ул.им.Л.С.Акопяна, м-рон Терсеновка, что возле проспекта Давида Исхакова...
24-08-02 01:03:30. Сообщение от: klengi.
.....ну нашими то кличками точно не назовут,.... насчет проспекта не знаю, но проулочек какой нибудь назовут, жополизов хватает.....
24-08-02 23:54:13. Сообщение от: lyaanna.
Меня вот что настораживает: вы до онца прочитали это обращение инициативной группы?! ВЫ видели, что они предлагают нам обсудить тут этот вопрос перед ГОРОДСКИМ РЕФЕРЕНДУМОМ по этому попводу. А что, референдум уже дело решенное?!!ъ
Тогда, как выражался один мой знакомый, я хуею, дорогая редакция, хоть и пишу вам и в первый раз(ммм... но это, кажется, уже в другой форум...)
25-08-02 00:43:05. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
А мордочку г-ну Чижову и инициативной группе вареньем не намазать?
Чтоб жисть слаще казалась.

А если мля серьезно, то как тока г-н Чижов на моей улице асвальт положит, воду и газ проведет и еще один автобусный маршрут пустит (и все ето на свои карманные денужки),
так мы переиминуем 1-е отделение Мичурина в 1-е отделение Чижова. А так - извените
25-08-02 01:45:51. Сообщение от: Доктор.
По мне,так лучше новое кладбище назвать именем почетного постояльца Чижова...Но я лучше помолчу,а то если я опять по акопянам и терсенычам пройдусь,так Мастер точно меня доступа сюда лишит...
Дети мои!Я многого не скажу вам - но помните!Бензин- лучшее средство против крыс!Картечь даже один нуль - эффективна до 40 метров!Лом - лучшее оружие пролетария и интеллигента!Все - в ряды РН..!
25-08-02 01:57:38. Сообщение от: klengi.
.....милая мадемуазель, не хотелось бы вас огорчать, но если так любимый вами молодежный меридиан начнет пробивать эту тему в реальности, так сказать потихоньку готовить население, я не удивлюсь, и скажу больше, сначало все пошумят, а потом привыкнут и в конце концов так и будет....на его месте можно было бы проспонсировать это дело, если есть на то желание.......хе терпение и труд все перетрут....а народ чего поорет и успокоится.......а улица баклицкого в городе будет, вот увидите....
25-08-02 01:58:29. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Ах,и какой же негодяй подписался моим именем под этими нехорошими словами,а?И чем ему наш дорогой гос.Чижов не угодил?И господа с кавказскими фамилиями тоже,не понимаю,право...Ведь живем - на северном кавказе,верно?Вот и фамилии соответствуют...
А вот у г.Безобидного совсем не безобидные замашки!Асфальт,авто,может - бабу тебе ешшо голую на десерт?!Не для тебя,урод,денежки наживались,с самой юности,часовщиком ешшшо,с ..лупой в руках,золотишко у ворья подкупая,а потом штанцы с Хиляком строгаючи!Тебе - автобус...Юре Матвееву - работу...Гато - 1000 баксов в месяц...А Х.букву - знаете??!!
Если Чиж и строгал бабло,так уж не для вас,лохов!Ваше дело - преданно отсо...ть у Сашеньки,да улицу в честь этого события назвать!Ясно вам?
25-08-02 02:01:40. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Ах,Кленги,помоги мне!Я знаю,чтио ты тоже тут!Кто-то невидимый пишет от моего имени такие гадости,а я ничего не могу поделать!
25-08-02 14:04:13. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
2Доктор
о десерте-то для себе я и сам забочусь.
а вот асвальт же - енто для всех же польза будет,
апять же автобус. Вот Третьяковку - Третьяков на свои денужки отгрохал - ее третьяковкой назвали. Отгрохает чижов
надцать километров дороги и газо и водных коммуникаций так и пожалуйста - Газопровод имени чижова , или там дорога имени Чижова

И еслиб вы Дохтур по асвальту на автобусе ездили, а не по кушерям пешком пробирались, то меньше падали бы, головой меньшеб ударялись. И раздвоения, растроения и расчетверения личности, осложненного маниакально-депрессивным мазохистским психозом у вас бы не было.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»