Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Выборы, опять выборы.... Ответов: 32


Страницы: [1] [2] [3] [4]

20-12-02 22:02:40. Сообщение от: klengi.
.....память утекает через унитаз.....я всегда это подозревал....а то ишь....мозги утекают за границу.....враки...они утекают в канализацию....пропивают их в общем....
22-12-02 19:33:33. Сообщение от: Доктор.
Вишь,старую тему опять подняли...Чернышевский это СПРОСИЛ,а не сказал.Темнота городская.
А что делать?А не сидеть на лавке,вот что.Пора,господа,давно пора создавать гражданское общество,есть и люди,которые уже это делают в Ейске...Возят вещи затопленцам,помогают дитенкам немного...Так встань рядом с ними!Один - это ТОЛЬКО один.А СТО - это уже СТО!Вот и поднимите попки,потратьте час времени не на сон,а на ДЕЛО ОБЩЕЕ.И с ВАМИ - станут считаться.Так это всегда и везде и было.Начинайте и у нас.
16-02-03 18:07:35. Сообщение от: Неизвестный.
скобару на ринг
16-02-03 23:16:04. Сообщение от: Док.
Извиняюсь,но Скобарро - это один из МОИХ ников.Вам что,понравилась моя программа?Так набор добровольцев в Парагвай - пока не завершен.Хотите побить носы проклятым компрадорам?Вперед!Карабин Гаранда,полный подсумок и парочка гранат - вам гарантированы.Не забудьте о прививках от болотной лихорадки,сонной болезни и гепатита.Мы ведь,пардон,больше по болотам маневрируем....Не по асфальтам.
18-02-03 21:08:57. Сообщение от: sandly.
из кровников или вников
18-02-03 21:21:36. Сообщение от: Док.
Не понял?
18-02-03 21:39:43. Сообщение от: Док.
Сэндли,а вот я еще раз хочу вернуться...Наша МК некогда сказала - "...я их ловлю,и отправляю на ихнюю родину,чтоб они и дальше говно кушали,к коему их желудки приспособлены...А то у нас,в России,от пищи непривычной,у них в том месте,кое мы головой именуем,возникают всякие капризы...То дочку хозяев - насильно трахнуть,то самого хозяина - оскорбить,предложив ему неприличную зарплату...."
Господа!Ну,чего ж мы такие терпеливые к этим,а?А не пора ли....Азербон - пиздуй в свой азербоностан.Грузин - мама-Грузия без тебя скоро загнется!(она по-любому скоро загнется,но без тебя - обидно!),армяне - вперед,Карабах некому оборонять от вонючих азеров...
Каждому - есть место в этом мире....Мамку-Россию только оставьте в покое....Вас сюда - никто не звал.Довольно,покормили вас всех,в Совдепии....Ублюдков человекообразных,с IQ меньше 50....Вперед,в свои черножопии!Долой - из НАШЕЙ РОССИИ!!!!!
18-02-03 21:42:13. Сообщение от: Док.
...а то,знаете,обезьяны,и на русского медведя иногда злость находит...Вот так вот,обозлится - ни с чего...Девку каку-то трахнули...
23-03-03 10:16:19. Сообщение от: UIST.
надо выбрать скобару коммуняку, тогда вообще остаемся без штанов
23-03-03 13:36:20. Сообщение от: klengi.
.........вот я всегда знал что евреи завсегда по национализму за других воду мутят.........у себя в израиле разберитесь а то как начинаешь разбирать национализм одного гитлера со товарищами хватает......ты док скажи что ты с ним не одной крови.....так что ты давай за израиль мазу тяни а мы как нибудь и без тебя управимся........

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»