Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

18-08-02 20:46:40. Сообщение от: Доктор.
У нас голову свиньи на базаре не купишь.Поэтому я буду использовать в форуме твою.Они очень похожи.
18-08-02 23:48:09. Сообщение от: lyaanna.
А у нас в городке продают...
Может, пощадишь кленгича? :)
19-08-02 09:49:22. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
В продолжении темы.

Я поменял голосование на сайте. Спешите оставить свои мнения. ;-))))
19-08-02 13:00:23. Сообщение от: Literator.
Свершилось! Открытое письмо в редакции газеты Приазовские степи !!!
19-08-02 15:04:34. Сообщение от: lyaanna.
СЧАС КАК ВЫСКАЖУСЬ!!!!
Не хочу влиять на мнение остальных, но я лично выбираю последний пункт. А 2 раза мона? Я тогда еще предпослетнюю радиокнопочку активирую :-)))
Сходили мы в общем. Полная ж... В обчем попытались нам дать понять, кто есть мы, и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИГУРА. У меня аж левая коленка подрагивать начала от такой значиммоти :)).
Посмотрим-с, что будет дальше...
Как сказала гиперуважаемая Валентина Ивановна, перед которой я отныне просто благоговею, решение она примет по прочтении письма. ГЫ... И сделала вид, что яблоки в тарелочке на столе ее интересую гораздо больше, чем наше злополучное письмо. Тока когда мы уже уходили, топот главного редактора, несущегося в отдел писем, заставил обернуться...
2 webmaster: Насчет голосования - прикольно!!! А че про пульс недели голосовать. К нему по-моему явных антипатий и нету в городе... Хотя, с некоторых пор ничего категорично не утверждаю...
19-08-02 15:20:24. Сообщение от: lyaanna.
И опять я ошиблась... НЕт бы посмотреть сначала архив голосований, а потом трындеть и мнение собственное высказывать... Оказывается, есть, есть люди не любящие ПУльс НЕдели. Почему? Я говорю, почему бы им не подключиться к дискуссии и не обосновать свою точку зрения? Мне, например, интересно было бы почитать...
19-08-02 15:20:40. Сообщение от: Доктор.
Я доверяю маленькой Девчонке-Пазель.Если она говорит,что в Приазовке устроили инсценировку Оруэлла,то так оно и есть.Я - против Приазовки НЫНЕШНЕЙ!
19-08-02 15:22:15. Сообщение от: Доктор.
Лягушонок Аннабель.
19-08-02 16:30:29. Сообщение от: Literator.
Все желающие могут прочитать Сказку о сложившейся ситуации в форуме сайта www.tvs.tv в разделе Главный/Забор/Сказка о независимом СМИ. Очень советую! Здесь же и подорбное описание сегодняшнего похода в редакцию газеты.
19-08-02 17:36:34. Сообщение от: Неизвестный.
Квак! ХИ... :)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»