Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

16-08-02 15:52:57. Сообщение от: Ейчанин.
Р.S. Да вот забыл, во всех средствах массовой информации города Ейска, работают журналисты ранее работавшие в «Приазовке». Но по причине самодуры в лице главного редактора – ушли в другие места. Где их не заставляют писать грязь и заказуху на порядочных людей. В принципе если по нормальному, Валентина Долгих могла бы гордится, что ее воспитанники работают самостоятельно, что она их воспитала. Так дело - в другом, ее дети отказались от своей «Мамы» и жутко ее ненавидят! Это и радио, и Пульс, и ЕТВ, ТСТ. Не правда ли, что это факт?! К стати сегодня день рождения газеты – 85 лет. Хотелось выразить поздравление, но не тем людям которые сейчас делают стрепню, а ветеранам газеты, которые действительно делали местную прессу доступной в каждый дом. И насколько, я знаю, многим очень стыдно, что на смену им пришла такая команда. :-(
16-08-02 17:13:02. Сообщение от: lyaannna.
Насчет дня рождения - это да. Так что мы тоже приазовку сегодня пощадили, а вообще в планах было отнести туда открытое письмо от студентов нашего ВУЗа отнести. С фактами, которые уважаемая Валентина Ивановна требует. НУ и пожалуйста, будут им факты. Фишка-то в том, что у нас они есть, а у них - тю-тю этих фактов ТОка вот они позволяют же себе писать гадости, вымышленные корреспондентами. Теперь посмотрим, дадут ли они возможность высказаться тем, кого регулярно дескридитируют. Потому как когда наши ребята пришли туда со ответом на серию статьей со слов какой-то обкурившейся девочки в баре(в чем корреондет даже не постеснялся признаться), нас там тока что не обматерили...
НО письмо уже висит на сайте университета, так что эту песню не задушишь-не убьеш... Кто читал статьи про наш ВУЗ и кому интересно, загляните на http://rgeu.by.ru там в правом углу аккурат ссылочка на это дело и висит....
2webmaster: Не сочтите за рекламу, я же это... по сути вопроса :)))
16-08-02 17:23:43. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Тот человек, которому предназначалась моя запись все прекрасно понял. У кого она вызвала недоумение, могут вполне считать, что к ним она не относится. ;-)))
По поводу газеты ПС .
Плохо там все, плохо.
Мой отец долгое время там работал, а моя мать, как-бы есть редактор ейского радио. Что и как твоирится в это самой газете я знаю не по расказам. Скажу, что я вырос в этом коллективе и видеть происходящее очень печально.

Что касается черного пиара. Есть преценденты привелечения к себе внимания средствами инета и моего сайта. Мне это не нравится, вот я пристально слежу за этим делом. т.к. инет весчь анонимная иногда ошибаюсь. ;-)))
16-08-02 18:57:53. Сообщение от: Ейчанин.
Наталью Владимировну Малкину знает весь город, знает и уважает, уважает за то, что она делает. А она доносит до людей очень много лет информацию и самое главное Правду. Ту правду, которую не могут жители города найти в обычной жизни и под которой маскируются ложь в приазовке. И не кто не посмеет сказать, что Ейское радио в эфире крутит заказуху И текучки у ней в коллективе нет, люди работают с радостью. В отличии от нашей юбилейной газеты.! Будем надеется, что со временем, редакцию услышим на местном FМ. Пойду на сайт подрастающего поколения. Очень жаль, что молодежный меридиан, а точнее молодые люди общаются с непорядочными людьми, не зная того, сами приносят себе, точнее своему нравственному развитию колоссальный вред.
16-08-02 19:30:07. Сообщение от: Ейчанин.
Уважаемые студенты! Прочитав Ваше открытое письмо, хочу выразить Вам и Вашему ректору полную солидарность и поддержку. За каждой строчкой письма чувствуется большая сдержанность перейти на нелитературные слова.! Жаль труда составителей этого письма. Его бессовестная тетенька в приазовке – не опубликует. Ей, эта, правда, не к чему. Да какая разница, какая стоимость обучения. Вопрос то в другом, кому -то очень не хочется, что бы наши дети имели возможность выбора специальности с высшим образованием в городе Ейске. Ну, Валентина Ивановна Долгих получила заказ на уничтожение. К сожалению, выражение о том, что четвертая власть – это пресса, имеет над собой полное основание. Очень метко бьет печатное слово. И им можно кого хочешь возвести на пьедестал, а кого по заказу, или так по дурости – убить. Что и пытаются сделать с Вашим учебным заведением. Я думаю, что Вы это понимаете, и что боретесь, – делаете правильно. Думаю, будет более эффектно сделать соломенное чучело с надписью «Приазовка» и студенческим отрядом спалить его на глазах главного редактора газеты. А против студентов она не попрет, скандальчик на всю страну может прогреметь. И тему про Ваш ВУЗ они навсегда забудут. Удачи. И самое главное действительно учитесь, городу нужны квалифицированные кадры, а не шалапаи. Таких хватает.

Ейчанин (уже дядька)
16-08-02 20:34:22. Сообщение от: klengi.
...а, все равно, кричи не кричи, закончится все следующим: жильцам от начальника ЖЭКА.........
16-08-02 21:13:39. Сообщение от: Ейчанин.
Тут я не согласен. Всю дорогу со студентов начинались любые перевороты и коренные изменения в странах. И сила эта очень грозная и трудно угомонная. Ее все политики боятся, но и где нужно ею пользуются. А Валентина Долгих как старый партократ ее не знает, она привыкла с порога горкома партии только посылать их подальше……куда партия пошлет. А зря….молодежь сейчас особенно умная стала…. И требования их хоть по Закону посмотри, хоть по понятиям (людским) = правильные.
16-08-02 23:34:06. Сообщение от: lyaanna.
Раньше у ВУЗа политика такая: ну лают и пусть лают, вы не поверите, но к нам только больше народу от этого шло. Как сказала нам мама одной абитуриентки: Приехали мы в Ейск, открыли газету, читаем: этот хороший, этот хороший, РГЭУ - полный отстой... Ну мы сразу в РГЭУ и пришли... . :-). В этот момент я и поверила в рекламность антирекламы :_)).
А бороться мы будем, потому как это уже непосредственно честь и достоинство студентов затрагивает... Они думаю, что у нас тут тока на 2-х курсах очников(не считая теперешнего первого курса только поступивших) 240 полных олигофренов учатся, что ли? Нас всех за нос водят, а мы несознательные, не понимаем это. И радуемся еще, говорим, что в хорошем Университет учимся. Слава богу, что есть кому глаза открыть, блин....
2Ейчанин: сэнки за поддержку :))) А насчет чучела... Мысль такая была, но мы хотели персонально, Снежанну Ященко...
Тока качество фото в газете, сами понимаете, а сканер у меня муздаковский, слабенький, так что никакой наглядности не получится... Хотя, если бы мы это сегодня сделали, в честь юбилея... Зрелщное было бы мероприятие, доложу я вам :)))
Но на сегодня пощадили :-)))
17-08-02 01:01:31. Сообщение от: Доктор.
А объясните мне,непонятливому,милейшая Аннабель,в чем смысл этой антирекламности рекламы,или наоборот...Может,у мальчика этой мамы и в голове - полный отстой,вот она его и пристроила по адресу?
И скажите ещё мне,дорогие мои,в чем смысл поступления в ЕЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ?Нормальный универ или институт в наше скверное время располагал каким-никаким штатом преподавателей
,профессуры,лабораториями,полигонами(это я про свой РИСИ талдычу),местами проведения практики и НИРСа для студентов,на его базе действовали проектные конторы,да много чего...ВАК там был ещооо.Это кто аспирантишек тупых остепенивал.А что в Ейском Универе?Пара-тройка изгоев из Ростова-Краснодара,да пятерка опытных препов из ЕМРПТ,или Сельхоза?И что вы получите за свои кровные?Не понимаю...Учиться - лишь бы учиться?Смысл?Чему вас там научат?Не понимаю....
17-08-02 12:19:49. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
дададад !
точно-точно !
Пилить и ЖЕЧЬ !

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»