Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

09-08-02 22:15:56. Сообщение от: klengi.
....милая lyaanna...хотелось бы узнать:Вам не нравится политика проводимая этой редакцией в народ, или сам стиль написания статей. С уважением К.....
09-08-02 23:48:53. Сообщение от: Д-р Пиджаков,хиропрактик и ман.
Милый,милый Мастер!Скажу Вам честно - очень неудобно макать пирожки в сметану,а потом ЭТИМИ руками что-либо печатать.Я бы никогда на это не пошел,но - душа жаждет СЛОВА!
С каких это пор месаги мало кому известной девочки Аннабель(а,ей-Богу,жалко,что - мало кому!),или мифического Доктора Пиджакова - стали вдруг публичными?!
Мы - здесь - просто используем свое право на слово.Соглашаться с нами,или не соглашаться - это дело читателей.Мы пишем не в газету,мы не несем это слово к людям.Мы - квакаем меж собой.И даже если нет адреса конкретного получателя,мы имеем право говорить о том,что нас тревожит в городе,или кто нам не нравится.Увы,имеем.И слава Богу,что имеем.Так что пиара тут нет.
С уважением к Вам и с надеждой на ответ - Доктор.
09-08-02 23:53:25. Сообщение от: lyaanna.
2webmaster: Кошмар. И что, простите за любопытство, вы их все читаете? Удивительно, как вы еще тогда что-то другое делать успеваете :)))
2 klengi: Политика, это раз. Стиль статей это два. Особенно вымораживают некоторые высокопарные творения. И некоторые личности еще.
Вообще, интересно, там хоть один корреспондент с дипломом журналиста есть?
09-08-02 23:56:22. Сообщение от: Пиджак.
Ты чего это на меня бочку катишь,девушка-пазель,а?
10-08-02 01:27:04. Сообщение от: klengi.
....как умеем так и пишем, а шо в журналистике дипломы есть????
10-08-02 11:00:22. Сообщение от: Lyaanna.
А шо, нету?????????
10-08-02 11:02:51. Сообщение от: lyaanna.
Кленги, тока не говори, что ты - Андрей Лисовский, оценивший современные технологии и просаживающий на карточки треть своей зарплаты... :)))
Интересно, у них там хоть один комп, подключенный к сети есть?
10-08-02 12:22:58. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Господа !
Мне кажется, что в своем предыдущем сообщении, я обратился к конкреной личности.
Все мы помним темы про фирму Контур и г-на Лисовского. Я имею основания думать, что эти две темы были созданы одним и тем-же человеком и им же поддерживались. Считаю, что это не есть хорошо. Именно эти вещи я и отношу к черному пиару.
15-08-02 21:41:02. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Прошу пардону.Я говорил ВООЩЕ.Ишшо раз слиха.
16-08-02 15:49:23. Сообщение от: Ейчанин.
Прошу прошения Уважаемый Мастер! Но тему открывал не я, и я согласен с мнением о том, что интернет для многих людей единственная отдушина для высказывания своего мнения по тому или другому вопросу. При чем тут черный пиар?! Я высказываю свое мнение, мнение о газете которой руководит человек больной алкоголем, и это для жителей не секрет, мнение о статьях, которые публикуются по заказу за бутылкой водки. Или журналист Лисовский у кого то из пользователей нашей страницы вызывает симпатию? Так нет, не вызывает, да и не может. Статьи подписанные им очень жесткие, бьющие ниже пояса. И всем понятно, что «внештатный корреспондент» не напишет такую статью за скромный гонорар от редакции. Значит за ним кто- то стоит. А кто? Я лично догадываюсь, что руководство « Аттракциона». Только влиятельные люди могут возместить в денежном эквиваленте риск за потерю здоровья в случаи разборок не по закону. И выпускают этого внештатника, только тогда, когда нужно ударить больно, не по правилам и безнаказанно. Но, а газета с ее статьями просто воняет (видно сказывается, то, что находится она выше городского сортира). К стати я очень рад, что молодые люди разбираются в том, где им вешают лапшу на уши, а где, правда. Хотя в приазовке правда только в набранных рекламах. С уважением к мнению форума и его хозяина!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»