Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Хочу в Ейск.. Ответов: 8


Страницы: [1]

30-07-02 11:49:49. Сообщение от: Lexx.
Ктонибудь заберите меня из этого Питера.
31-07-02 00:28:17. Сообщение от: Sin.
А зачем ты мне та?:о)))
31-07-02 01:38:07. Сообщение от: Пиджаков.
Козленок,о тебе ,Апельсин,вооще речь не шла.Имеется ввиду - кто-нибудь из ЛЮДЕЙ...Леха,да давай косячок забьем,и все опять будет ништяк?Скоро чат откроется,опять с олдом покалякаешь...О наркоманах и токси....
31-07-02 01:39:09. Сообщение от: Пиджак.
Виталя - не хандри!
05-08-02 08:32:44. Сообщение от: злой Пиджак.Врач..
Леха,я тоже хачу!Да не палучаитца аПятььь!!!!!!!!!!!Эх,Гато,не лежать тебе на дне пруда али быстрой реченьки...Не глодать таранке твои белы рученьки...Не давить веревочке шелковой твою шейку толстую...Да не пить пивка пенистого со друзьями олдом да Апельсинычем... Да красными раками его не закусывать,свежеваренными...
08-08-02 08:54:57. Сообщение от: Пупкин.
Чего ты тут забыл Леккс?
15-11-02 17:04:13. Сообщение от: grek-1982. E-Mail
Без бэ___ охото в Ейск, на море. Я там 5 лет уже не был. Наверное все изменилось там. В лучшую сторону думаю. Может быть летом рвану туда, на море и к друзьям. Я же там родился и прожил не мало. Думаю меня там ждут.
17-11-02 02:16:08. Сообщение от: klengi.
.....значиться так....сидите у себя в эмиграции и не суйтесь...мы тут и без вас разберемся...

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»