Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: ХИП-ХОП ПАТИ. Ответов: 11


Страницы: [1] [2]

03-07-02 16:03:56. Сообщение от: Morbid_Angel. E-Mail
ВОЗМОЖНО В ЕЙСКЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОЙДЕТ ХИП-ХОП ПАТИ КОЛБАСНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ТА. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ. ЭТО ОЧРЕДНАЯ АКЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКА MC ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ВОЗМОЖНО БУДУТ ГОСТИ
05-07-02 09:34:36. Сообщение от: Masta-g. E-Mail
Так, так, откуда такие подробности... и Братство почему-то ничего не знает... интересно, интересно! Вряд ли Эл вообще сюда сунется. ХХ в городе чуть-чуть умирает из-за плохой организации. Спасибо КДМу. А ближайшее ХХ ваше пати я думаю пройдет через 2 недели в Дубах (надеюсь с хорошей организацией). Много команд не будет только Р3М и еще кто-нибудь. МИР!!!
Зеленый from BROTHERHOOD!!!
05-07-02 11:05:36. Сообщение от: Morbid_Anfel.
Masta-g Тут ты не прав зайди на сайт kasta.ru там Эл создал форум тоже по этой теме, просто у него нет инета и мне пришлось на Ейском сайте за него делать форум, если Электроник насчет автобуса договориться то ПАТИ будет многие хотят поехать в Ейск. Мы на эту тему с Электроником разговаривали с Хамилем он не против.
05-07-02 12:24:21. Сообщение от: Masta-G. E-Mail
Morbid_Anfel, ты из Ростова??? Если да то круто. Сейчас зайду на форум. Нужна поддержка в организации, обращайся (86132) 45198, спросить Олега. Только после 15 июля. Я сейчас чуть-чуть не в Ейске. Встретим! Накормим!
08-07-02 11:09:17. Сообщение от: Morbid_Angel. E-Mail
Masta-G да я с Ростова, я Электронику передан. Мы 7 числа разговаривали с директором Торнадо, он не против, но только днем а вечером приезжают всякие толстопузы на своих мерсах буржую хреновы, но я думаю что толпа согласиться, щас осталось за малым найти автобус и начать продовать билеты.
08-07-02 12:17:47. Сообщение от: Masta-G. E-Mail
Morbid_Angel, число??? Утановите точную дату своего приезда. Я так понял вы хотите заклубиться на всю ночь. Толпа согласится. Я думаю местным раперам дадите почитать:)(Пушкина:)Впринципе, у нас есть своя дискотека (подареная главой города), но там такой отстой, так что базарьте на счет Торнадо. Кстати толстопузы будут не против, среди них много своих , типа. И еще, может как-нибудь в Ростове схлестнемся, я там учусь в РГСУ. пиЗЗ!!!
09-07-02 08:33:02. Сообщение от: Morbid_Angel. E-Mail
Вообщет дата установлена 3 августа. Щас только автобус найти надо. А так все нормально. Идет по плану.
09-07-02 09:00:13. Сообщение от: Masta_G. E-Mail
Кстати, на счет плана:)Шутка. А вооюще едет кто, только об едененная или пацаны из касты, которым все по... тоже будут? И ейские рапера будут участвовать или это будет чисто концерт касты????
10-07-02 11:57:45. Сообщение от: Morbid_Angel. E-Mail
ВООБЩЕМ ТАК ВСЕ НОВОСТИ УЗНАВАЙТЕ В ФОРУМЕ ХИП-ХОП ПАТИ НА МОРЕ НА СЕРВЕРЕ WWW.KASTA.RU ЩАС эЛЕКТРОНИК ПРИЙДЕТ И МЫ ТАМ ВСЕ НАПИШЕМ ОСОБЕННО ТЕБЕ MASTA-G
10-07-02 12:26:50. Сообщение от: Masta-G. E-Mail
PEACE!!!!

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»