Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Какие расценки сейчас на жилье для отдыхающих. Ответов: 15


Страницы: [1] [2]

24-06-02 17:11:10. Сообщение от: Moskvich. E-Mail
Привет, ейчане. Сколько сейчас стоит снять жилье в Ейске? Где лучше искать? Что нового насчет всяких развлечений?
26-06-02 16:44:05. Сообщение от: Рита.
А-у-у! Кто-нибудь отзовитесь и откройте же наконец страшную тайну сколько стоит снять жилье в Ейске. Хочу приехать но незнаю во сколько это обойдется. Пожалуйста сообщите средние цены.
28-06-02 15:52:23. Сообщение от: Марья. E-Mail
Буду признательна, если сколько стоит снять жилье в Ейске.
(средние цены).
28-06-02 18:43:34. Сообщение от: Headsman.
Цены примерно следующе :
частный сектор : от 60 до 110 руб.
квартиры : от 90 до 200 руб.
гостиницы : от 180 до 1200 руб.
( за человека ) А вообще всё зависит от близости к морю, удобств ( ну там телефона, душа, с питанием или без короче от многого ) могу дать телефон человека который этим занимается если надо.
28-06-02 22:38:18. Сообщение от: Иероним.
Т.е. - максимально - 40 баксов в день?
01-07-02 18:10:39. Сообщение от: Марья. E-Mail
Надо, дайте телефон, хотя общение через форум меня устроило бы больше.
29-03-03 12:48:03. Сообщение от: Балтиец. E-Mail
Есть отдельный домик до моря - дверь открыть.
Интересно - пишите..
30-03-03 22:00:34. Сообщение от: star. E-Mail
Наступает лето, и, как я вижу, есть желающие провести его в нашем городе-курорте. Могу сделать предложение по этому поводу, а именно: на лето сдается ОТДЕЛЬНЫЙ двухэтажный дом, находящийся в частном секторе в районе 2го - 3го микрорайонов, из окон видно море (если говорить точнее, то до него идти максимум 1 минуту). Теперь об удобствах – в доме газ, вода, ванна, холодильник (отдельная кухня с частью необходимой утвари). И заметьте, все это чудо БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ новых отдыхающих, то есть ВЫ - практически владельцы. Забыла сказать, в доме отдельный вход, место для машины и ОЧЕНЬ доброжелательные и добросовестные хозяева. А напоследок, одна немаловажная характеристика – ЦЕНА: представьте, весь этот комфорт будет стоить постояльцам в пределах 100 руб. с человека в сутки! Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится. За более подробными сведениями пишите на e-mail
31-03-03 20:49:50. Сообщение от: Sin.
Звездень...Там не море видна, а лиман если че......но нада сказать предложение ниче так....Тока цена своей низостью пугаит.....
03-04-03 17:11:04. Сообщение от: Виктор. E-Mail
Хочу отправить жену и детей на отдыхв Ейск с размещением на турбазе на косе.
Подскажите или небезвозмездно оокажите услуги по резервированию и размещению вприличном , но недорогом месте 4-х человек . Середина июгя 2003 года .
Ответ прошу выслать на EMail.
С уважением, Виктор

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»